Самара за день: Перекрытие 23 км и Ново-Вокзальной и конкурс "Мисс Волга 2016"

Итак, 2 года строительства «Самара Арены». Как сейчас выглядит стадион?

Грандиозное строительство стартовало 21 июля 2014 года. Тогда президент РФ Владимир Путин тожественно заложил первый камень в основание будущего стадиона.

В настоящее время на стадионе устанавливают консоли купола. Планируется, что все работы будут завершены к концу 2017 года.

Кроме этого, в Самару приехала группа «Градусы»: фото самарцев с кумирами и видеоподборка с концерта.

Вчера в Самаре выступила группа "Градусы". Их концерт прошел в ресторане "Три Оленя". "Градусы" известны такими песнями как "Голая", "Кто ты", "Режиссер" и другие. Все песни были топовыми на многих радиостанциях.

Ребята из "Градусов" приехали в Самару с позитивным и приветливым настроем.

Помимо этого, в Самаре пройдет конкурс «Мисс Волга 2016».

5 августа в 19:00 в МТЛ Арена, пройдет ежегодный Всероссийский открытый конкурс красоты «Мисс Волга 2016» c участием представительниц 35 городов России и ближнего зарубежья.

На конкурс ожидается приезд звезд Российской и зарубежной эстрады и именитых гостей. В состав жюри войдут известные деятели модельного и шоу-бизнеса, культуры, искусства и т.д.

В этом году победительница станет не только обладательницей почетного титула и короны, но так же получит 1.000.000 р., возможность представить Россию на одном из самых крупных мировых конкурсов «Miss International» в USA, а так же подпишет эксклюзивный контракт с модельным агентством Casta Models (г. Москва).

И напоследок, ШОК!!! Московское шоссе перекроют на 23 км и Ново-Вокзальной.

К уже имеющимся перекрытиям на основной артерии города: на пересечении с проспектом Кирова, на пересечении с Ракитовском шоссе, а также от улицы Бубнова до Ташкентской, добавится новое. Было принято решение закрыть движение по Московскому шоссе на еще двух участках: 23 км и Ново-Вокзальной. Пока точные сроки перекрытия уточняются.