Гороскоп на 24 июля: Водолеи могут поспать подольше, а у Раков все будет отлично

Овны

В течение дня Овнам не следует перенапрягаться. Используйте это время, чтобы выбросить из своего дома и контактов все лишнее. Отношения с близкими требуют откровений и примирений. Не бойтесь говорить на любые темы, окружающие будут настроены на развязку старых проблем. Действуйте с минимальными затратами сил и средств. Получить желаемое, не вставая с места, будет особенно соблазнительно.

Тельцы

Тельцам сегодня проще довериться инициативе более активных партнеров и друзей. Избегайте споров, не отлынивайте, если все вокруг заняты и деловиты. Но если вас оставили в покое, используйте это время передышки для личных интересов.
Во второй половине дня вы можете развернуть активность, появятся внезапные идеи и желания, которые захочется тут же осуществить. Легко оказаться там, куда сами ноги принесут. В фокусе внимания будут личные, романтические интересы. Благоприятное время для покупок. Можно приступать к большим домашним делам, которые вы продолжите завтра.

Близнецы

Близнецам в течение дня полезно побыть в уединении и ограничить поток информации. Вы достигнете большего понимания происходящего, если никто не будет вмешиваться в ход ваших мыслей.
Этот день предъявляет повышенные требования к тому, кто не привык к порядку и страдает отсутствием дисциплины. В поисках нужной вещи можно потратить много времени и не успеть сделать что-то другое, не менее важное.

Раки

все будет отлично складываться. Можно не торопясь отдаться любимому увлечению. Близкие не будут вам мешать при условии, что и вы не станете их дергать. Хороший день для влюбленных. Повышается чувствительность, чувственность и интуиция.
Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

Львы

Большую часть дня Луна проведет в знаке Рыб, усиливая интуицию, заставляя обращать внимание на незначительные нюансы и случайные совпадения. Ваш контакт с кем-то может стать более утонченным, наполненным глубокого смысла и ожиданий. Но будьте внимательны, чтобы не наделить желаемый предмет или человека качествами, ему не присущими.
День благоприятен для уединения, поиска информация, занятий эзотерикой и соответствующих приобретений. Сосредоточьтесь на укреплении тыла, наведите порядок в дальних углах, решите судьбу старых вещей.
Все, что касается личных отношений, более актуально в вечернее время.

Девы

Возможны перемены, которые заставят задуматься. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определяют суть происходящего и дальнейшее развитие событий. Не торопитесь принимать решения, но проявите чувствительность к процессам, которые назревают. Сегодня есть возможность незначительным действием подправить ситуацию, уладить конфликт, снять напряжение.

Весы

Весам в этот выходной лучше отложить работу и уделить внимание семье и своему здоровью. Отдых лучше пассивный, но вечером как раз наоборот - придется искать канал сброса внезапно нахлынувшим эмоциям.
С умом выбирайте круг общения.
Может оказаться, что внезапно в вашу жизнь хлынет поток новостей. Глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что льстит вашей самооценке.

Скорпионы

Не игнорируйте эту временную передышку. Заполните свое время теми приятными мелочами, которые станут источником позитивного настроя. День располагает к общению, неожиданным встречам, знакомствам. Любое напряжение хорошо разряжать дружеской беседой или погружением в интересную информацию. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы лучше справляться со стрессом и перенаправлять избыток энергии. Вечером оставьте время для того, чтобы навести в своем жилом пространстве порядок и отдохнуть в спокойной и уютной обстановке перед началом рабочей недели.

Стрельцы

День подходит для проявления разного рода активности. Будьте внимательны к приходящим идеям. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Покупки желательно ограничить пополнением продовольственных товаров и бытовой химии, а также небольшими приятными приобретениями для дома. Вечером хорошо устроить ужин для семьи или отправиться на какое-нибудь культурно-развлекательное мероприятие.

Козероги

Вас сегодня будут занимать дела дома и семейные взаимоотношения. В проблемных ситуациях рассчитывайте на поддержку родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно наводить порядки, украшать окружающее пространство, готовить застолья.
Гостей сегодня лучше принимать у себя дома. Приглашайте тех, с кем вам интересно и кто может расширить круг обыденных тем и привнести в ваши взаимоотношения новые стимулы и идеи. Пока информация, советы и предложения должны оставаться объектом вашего пристального внимания.

Водолеи

Можно поспать подольше. Первая половина дня пройдет без особых впечатлений и событий. Все самое интересное смещается на вторую половину дня и вечер. Вот тогда и делайте то, что вам нравится и может обеспечить приток положительных эмоций. Риск допустим, если мечта рядом.
Новости и события поднимут настроение, если вы настроены на активное взаимодействие. Можно приступать к новым делам, делать заказы, покупки. Интересными будут знакомства, контакты, посещение культурных и общественных мероприятий. Вероятны события эмоциональной окраски в личных отношениях. Постарайтесь изменить то, что вас не устраивает, особенно, если нужна решительность.

Рыбы

В первой половине дня Луна в Рыбах без курса. Можно никуда не торопиться, ничего важного не планировать. Спокойно заниматься домашними делами или отдыхать.
Вторая половина дня сулит больше приятных моментов. Приток оптимизма обеспечит вам удачу в конкуренции, мероприятиях с элементами новизны и риска. Постарайтесь реализовать романтические планы, порадуйте себя покупками.
Может быть не просто определиться с приоритетами и выбрать основные занятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает профессиональный рост и новое поприще для исследований и экспериментов.