Самарцы отыскали портал в Средневековье!

Покупая путевку на ПИКНИК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ от компании «СВЕЖИЕ ИДЕИ ДЛЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ» будьте предельно осторожны - это прямая дорога в эпоху Ренессанса!

После небольшой тематической экскурсии о событиях, происходивших на территории Самарской области полтысячи лет тому назад; знакомства с эпическими ценностями правого и левого берегов Волги; обзорного экскурса в нравы и порядки Средневековой Европы и связи их с нашими краями, Вам будет предложена фотосессия в самых сказочных образах от профессиональных фотографов Сергея Забелина и Виталия Егоркина!

Насладившись фотопрогулкой в красивейших уголках дворцового парка, все гости получают приглашение к обеду, где на импровизированном столе предлагаются блюда и напитки, приготовленные заботливыми руками хозяюшки кафе исторической кухни «Таверня «БЕЛЫЙ ПЁС» по старинным рецептам эпохи Возрождения!

А в завершении пиршества все желающие могут насладиться отдыхом на лучшем морском пляже Самарской области, либо продолжить фотосессию в Средиземноморском стиле!

Для записи на «ПИКНИК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ» 31.07.2016 или 27.08.2016, звоните по телефону 8-927-015-00-43, Галина.

Более подробную информацию и фотоотчеты с проведенных меропроприятий Вы можете найти в группе «СВЕЖИЕ ИДЕИ ДЛЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ»

Мы рады подарить Вам самое солнечное настроение!