Как быть «на стиле» и не платить втридорога

Технический прогресс не стоит на месте, каждый день люди придумывают что-то новое и более технически сложное. На смену игрушечным вертолётам пришли квадрокоптеры, бензиновым двигателям — электромобили, старым самокатам — сигвеи, теперь ещё гироскутеры.

Важно, чтобы магазин предлагал гироскутеры в наличии и конечно в ассортименте моделей и расцветок. Обязательно гарантийное и постгарантийное обслуживание, наличие собственного сервисного центра и приятные бонусы в виде сумки-чехла и Bluetooth-колонки.

Вот после долгих поисков оптимальный магазин гироскутеров был найден, а его работник Виктор Дёмин любезно рассказал, как работает новомодное средство передвижения и как выбрать самый лучший гироскутер.

Новомодная «игрушка» гироскутер становится всё популярнее у молодёжи. Двухколёсное чудо всерьёз теснит с набережной города роллеров и скейтбордистов. Теперь образ классического пляжного «мачо» представить без этого двухколёсного девайса почти невозможно.

- Управлять этой штукой может любой желающий, здесь неважен пол или возраст человека. Каких-то 20 минут времени, и райдер уже сможет уверенно двигаться вперёд, назад и даже разворачиваться. Единственное ограничение по нагрузке скутера — почти все модели расчитаны на весовую категорию от 25 до 100 килограммов — рассказал работник магазина и эксперт по ремонту гироскутеров Виктор Дёмин.

Специалисты рассказывают, что конструкция гироскутера довольно проста. Металлическая рама соединяет колёса (с встроенными электромоторами), которые управляются с помощью 2 плат гироскопов и материнской платой. Все это питается от мощного аккумулятора. Колёса крутятся независимо друг от друга, что позволяет добиться неплохой манёвренности.

- По сути гироскутер - это некий «конструктор», при заказе у производителя мы сами выбираем, из каких комплектующих его нам собрать, поэтому мы выбираем самые прочные и долговечные. Мы заказываем только лучшие детали известных производителей и даём беспрецедентную гарантию 12 месяцев на наши скутеры. Также предоставляем сервисные услуги, чего мало можно встретить в других магазинах, - подчеркнул Виктор.

Конечно, нынешняя инфраструктура города не рассчитана на подобные виды транспорта, поэтому гироскутер сейчас - это больше развлечение, чем средство передвижения. Но всё же в круизном катании этому девайсу нет равных, так что не упусти тренд.

Активным читателям портал ProGorodSamara.ru, магазин Гироскутер-Самара дарит приятные бонусы. Приходи в точку продаж на улицу Пушкина 229, 3 этаж, секция 309 (напротив больницы им. Пирогова) или звони по телефону 8 927 907 08 78, назови кодовое слово «ПроГород» и отхвати свой гироскутер с кучей всяких прекрасностей.