На Мастрюковских озерах на фестивале "Изобилие" выступят группы "УмаТурман" и "Пицца"

Каждый год жители Самарской области ждут лета, чтобы вновь окунуться в водоворот фестивалей, которые уже традиционно проходят на так полюбившейся Грушинской поляне на Мастрюковских озерах.

Большое разнообразие музыкальных, этнических, молодежных и других мероприятий из года в год привлекают большое количество людей. Но в этот раз, уже искушенных, обещают удивить чем-то особенным.

В этом году на просторах знаменитой поляны зарождается первый Международный Гастрономический фестиваль «Изобилие», впервые главным поводом для слёта станет еда.

Фестиваль соберёт представителей более 20 различных национальных кухонь: русской, корейской, итальянской, украинской, сербской, латинской и многих других. Гостей ждут разнообразные мастер-классы от шеф-поваров, дегустации и конкурсы. Волжская уха передаст атмосферу края, а жаренный на вертеле бык угодит вкусу любого гурмана. Также на фестивале будет поставлен рекорд Гиннеса - самая длинная барная стойка в мире, с уникальной развлекательной программой и танцами прямо на барной стойке!

Организаторы обещают отличную культурную программу, которая удовлетворит вкусы участников всех возрастов. 26 августа на открытии фестиваля будут выступать Резиденты Comedy Club - Трио "Иванов, Смирнов, Соболев", а также региональные группы. Гвоздем программы станет лазерное шоу! Вечерней концерт второго дня готовит целых 2 звезды российского шоу-бизнеса - это популярные группы «Uma2rman» и «Пицца» со своими хитами и концертной программой.

"Изобилие" обещает быть весьма интересным, ведь уже с 11 утра и до глубокой ночи вас будет сопровождать мобильный ведущий, концерты, конкурсы, спортивные игры и соревнования. Фестиваль может стать местом семейного отдыха. Для детей будет организована площадка, где их будут развлекать фокусники и аниматоры. Для любителей эксклюзива будет установлен VIP-шатер, в котором разместится ресторан, с собственными концертами и отдельной программой.

Размах и колорит фестиваля позволит провести последние выходные лета со вкусом, во всех смыслах этого слова!

Подробная информация и покупка билетов на сайте: изобилиефест.рф или по телефону 990 97 31

18+