Антикафе – место, где платят не за еду, а за время

Пятница… рабочая неделя подходит к концу, и впереди замаячила радостная перспектива беззаботного отдыха, веселья и свободного общения с друзьями. Версий, куда податься активной компании молодых людей, можно подобрать множество, но сегодня мы хотим напомнить об одном варианте, который позволяет весело провести время без особой нагрузки для кошелька. Речь пойдет о кафе нестандартного формата, где по-домашнему уютно, вместе с тем оживленно, нескучно и всегда можно подобрать занятие по вкусу.

Антикафе (или тайм-кафе) появились в Самаре несколько лет назад и уже успели занять достойную нишу среди заведений в формате свободного пространства. Посетители здесь, как правило, не платят за еду и обслуживание, расчет ведется по количеству проведенного в заведении времени (обычно 1,5 - 2 рубля за минуту). В меню не встретишь алкогольных напитков и сложных блюд.

В хорошем тайм-кафе есть доступ в Интернет через Wi-Fi, розетка для подключения ноутбука или телефона и огромное разнообразие средств и способов для отдыха, работы и развлечений. Все это дополняется неограниченной возможностью насладиться бодрящим вкусным кофе, чаем, шоколадом и сладостями.

Получается некая зона психологического комфорта вне дома, где можно почитать хорошие книги, удобно расположившись на пуфике, поиграть в настольные игры, посмотреть кино, послушать музыку, принять участие во всевозможных мастер-классах, тренингах и тематических вечерах – в общем, душевно, без суеты, провести время в компании близких по духу людей.

В Самаре одним из таких мест, соединивших в себе домашний уют и простор для самовыражения стала тайм-кофейня New York Coffee на ул. Фрунзе, 91. Здесь вы найдете просторную зону отдыха, отдельную комнату, оснащенную двумя игровыми приставками и настольным футболом, а так же уютный зал с камином, в котором можно провести незабываемый романтический вечер. В тайм-кафе постоянно проводятся тематические беседы, ночные кинопоказы, танцевальные вечеринки, игры в мафию. Никаких счетов, никаких очередей, никаких официантов - вы платите лишь за время, проведённое внутри кофейни. Нас порадовал большой выбор кофе и чая, разнообразные снеки и сладости. Еду можно приносить с собой, - доброжелательный персонал поможет ее разогреть и подать к вашему диванчику.

Для абонентов мобильного оператора Tele2 есть приятный бонус. Безлимитное пребывание в тайм-кофейне New York Coffee всего за 200 рублей ждет каждого, кто подключиться до конца лета к любому тарифу Tele2 и присоединиться к проекту «Право на низкие цены».

Жители Тольятти также не остаются в стороне от модных тенденций. Провести время приятно, разнообразно и с пользой предлагает сеть тайм-кафе под многообещающим названием VineGret. В уютных зонах с мягкими диванчиками посетителям предлагается выбрать себе занятие по душе: выпить кофе в приятной обстановке, пообщаться с друзьями, организовать бизнес-тренинг или мастер-класс, отметить свой день рождения, поиграть в x-box и различные настольные игры, посмотреть кино, посетить концерт или выставку.

И здесь абоненты Tele2 могут сэкономить. Каждый, кто предъявит буклет участника проекта «Право на низкие цены», получает 30 минут бесплатного пребывания в любом тайм-кафе сети VineGret.

Все, что нужно сделать для того, чтобы получить бонус или скидку, это подключиться в одном из салонов Tele2 и воспользоваться специальным буклетом, который вам выдаст консультант при подключении. Там же вам помогут выбрать подходящий именно для вас тариф с учетом объема используемого интернет-трафика и разговоров.

Ознакомиться со всеми возможностями и полным перечнем «Прав на низкие цены» можно на официальном сайте Tele2 и в группе ВКонтакте

Буклеты можно получить в салонах оператора в Самаре и Тольятти до 31 августа 2016 года, а обменять их на бонусы и скидки у партнеров - до 30 сентября.

О том, как реализовать свое «Право на низкие цены» и сэкономить в других местах досуга и отдыха читайте в публикациях:

Как уменьшить расходы на одежду и выглядеть хорошо
Как сэкономить на развлечениях
Красота может быть экономной
Экономим на еде с удовольствием!
Самарцы проведут лето в отличной форме
Как сэкономить на отдыхе?
Живой или комнатный? Выбираем, в какой квест играть
Летом самарцы смогут экономить