Самара за день: Самарские юбиляры супружеской жизни и новая форма "Крыльев Советов"

Итак, вчера, 28 июля, во Дворце Бракосочетания чествовали пять супружеских пар – юбиляров семейной жизни.

Пары прожили вместе 50 долгих лет и являются достойным примером настоящей любви, преданности, терпения и создания семейного уюта. Сейчас в городе лето – любимое время для свадебных церемоний. Молодые пары женятся чуть ли не каждый день. А корреспондент портала ProGorodSamara.ru решила пообщаться с теми, кто в браке уже давно, и узнать истории их любви и секреты семейного счастья.

Так, пара Александр и Вера самым главным своим богатством считают семью, детей и внуков. Маленький секрет их счастья – во всем поддерживать и всегда помогать друг другу. А у пары Тамары и Виталия маленький секрет – быть всегда дружными и помнить, что сложности лишь укрепляют отношения.

Помимо этого, появилось видео с места аварии около Курумоча, где погибла девушка.

Вчера, 28 июля, примерно в 16.50 недалеко от поселка Курумоч произошла авария, в результате которой погибла девушка. По данным ГИБДД, 29-летний водитель Chevrolet выехал "на встречку", где врезался в Lexus RX450. Стоит отметить, что водитель Chevrolet не имел прав и был пьян.

В результате аварии предполагаемый виновник, а также его 22-летняя пассажирка были доставлены в больницу. Впоследствии девушка скончалась в реанимационном отделении.

И напоследок, «Крылья Советов» в этом сезоне будут играть в новой форме.

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" представил новую форму. В ней игроки будут выступать в сезоне 2016/17. Белые и синие футболки с тонкой полоской пришли на смену форме, которая появилась в 2013 году. Традиционно в синих футболках "Крылья Советов" будут играть на домашних матчах, а в белых - на гостевых.