Наверх

Вода в Волге возле Самары нагрелась выше обычного

Вода в Волге возле Самары нагрелась выше обычного
16+
Фото: vk.com
За весь период наблюдений (с 1969 года) теплее вода в этот день была только в 1998 году (+23,6ºС) и в 2010 году (+25ºС)
Температура воды в Волге возле Самары превысила среднегодовые показатели. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Сегодня утром температура воды в Саратовском водохранилище в возле речного порта Самары составила +23ºС. Это на 2º выше среднемноголетнего значения. 
 
За весь период наблюдений (с 1969 года) теплее вода в этот день была только в 1998 году (+23,6ºС) и в 2010 году (+25ºС).
Служба новостей, 03.08.2016, 19:23
Тэги: Погода в Самаре, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пёздушка03 августа 2016, 20:02
Ну и хорошо. Можно спокойно купаться))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 20:15
Глобальное попление!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 20:22
Это радует.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 20:22
Ещё немного жара постоит и вода закипит ))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Ещё немного жара постоит и вода закипит ))
Ага, уху можно будет просто из Волги ложкой черпать :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость03 августа 2016, 20:58
Яйца в смятку!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 22:44
рекорд 2010 не побьёт
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 23:26
Ничего хорошего нет от потепления воды в технологическом канале Гидры, (б. Река), потому что рост водорослей вызывает вреднейшие последствия для рыбы.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 23:28
Народ в бетонных коробках вообще перегрелся от жары, а газоны не знают полива четверть века. Даже вблизи Канала Гидры засуха чувствуется, а в районах Безымянки устаканился смог из выхлопов и пыли.
Согласны с автором?
Дэнчик04 августа 2016, 00:25
Я в последнюю неделю, вообще нагреваюсь больше обычного, а когда еду по "Москве" в сторону "кошелька" закипаю.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 00:51
Купаться, купаться м ещё раз купаться
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2016, 09:09
Это все от того что слишком много добывается в стране углеводов и по этому это никчему хорошему не приведёт.....//B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Это все от того что слишком много добывается в стране углеводов и по этому это никчему хорошему не приведёт.....//B-|
Углеводов в твоей башке не хватает, и поэтому ни к чему хорошему для тебя и привело
Согласны с автором?
правдоруб04 августа 2016, 14:15
опять рыба дохнуть начнет и пираньи заведутся)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 16:34
А через две недели, вдруг раз, и сразу зима, холод, ветер,слякоть и так весь сентябрь. Жуткая мерзкаяя ппогода.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Купаться, купаться м ещё раз купаться
Вот от вас-то таких вода и закипает...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Это все от того что слишком много добывается в стране углеводов и по этому это никчему хорошему не приведёт.....//B-|
углеводородов- ДЕБИЛ не грамотный млять!
Согласны с автором?
17 ФОМА04 августа 2016, 23:35
в 2010 году в ВИННОВКЕ по всем островам рыба лежала шел около 5 километров по острову. вот так.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 01:03