Наверх

Самарский «Родник» сменил собственника и получил лицензию

Самарский «Родник» сменил собственника и получил лицензию
16+
Фото: compromatwiki.org
Произошло это знаменательное событие почти сразу после того, как Любовь Милеева продала свою долю новому собственнику – владельцу УК «Кристалл-Лефортово» Павлу Сметане
Росалкогольрегулирование вернуло самарскому комбинату «Родник» лицензию на производство, хранение и поставки алкогольной продукции. Об этом сообщает сайт fedpress.ru.
 
Произошло это знаменательное событие почти сразу после того, как Любовь Милеева продала свою долю новому собственнику – владельцу УК «Кристалл-Лефортово» Павлу Сметане. Кк отметили губернские СМИ, эта сделка означает выход из бизнеса лиц, аффилированных с депутатом Самарской губернской думы Александром Милеевым. 
 
Самарский комбинат «Родник» простаивал около двух лет, после того как в 2014 году Росалкогольрегулирование аннулировало лицензию завода. Губернатор Николай Меркушкин заявлял о том, что «проблемное предприятие» перейдет в собственность областных властей, но этого так и не случилось. Зато как только сменился собственник, все препятствия чудесным образом испарились.
Служба новостей, 04.08.2016, 19:24
Тэги: Скандалы, Бизнес, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Антиалко04 августа 2016, 19:55
На радость и "счастье" алкоголиков,прощалыг-"олигархов" и прочих любителей этой *...*!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2016, 20:01
Вот так все просто у нас в России смена собственника и получал лицензию на спаривание собственного и там деградируемого семимильными шагами народа.....////B-|
Согласны с автором?
жексон04 августа 2016, 20:24
Ну чего, в народе это называется "отжать"! Nothing personal, just business B-|
Согласны с автором?
амте04 августа 2016, 20:28
москвичи держат все и всех на крючке, у себя там уже не разгуляешься - понт на понте, так они региональников крушат!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 20:33
То есть открытым текстом.
Да-а-а.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 21:00
Если собственник сменился, значит это было кому то изначально нужно.
Согласны с автором?
Правильный пацан04 августа 2016, 21:52
-это очень хорошая новость, ждём продукции с нетерпением.
Согласны с автором?
Квакинъ04 августа 2016, 21:58
Жбан, сейчас кулдыряет поди,на радостях великих! ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот так все просто у нас в России смена собственника и получал лицензию на спаривание собственного и там деградируемого семимильными шагами народа.....////B-|
Вот так все просто у нас в России смена собственника и получал лицензию на спаРивание?8-| собственного и там деградируемого семимильными шагами народа.....////B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 01:37
ОПЯТЬ??? Да блин, про титбит-то когда такую же хрень напишут...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
москвичи держат все и всех на крючке, у себя там уже не разгуляешься - понт на понте, так они региональников крушат!
Подписывай петицию!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
-это очень хорошая новость, ждём продукции с нетерпением.
А "правильный пацан" ватник "постящий" разве таковым может называтся??? Разобраться бы надо...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 02:19
Кто "не в теме" стебутся... Да и хай с ними...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 02:50
Так! Стоп Минусуйтй СПРОЧНО!!! И тааак.. Новости! в Самаре!!!!
5 августа, пятница 02:38
Экс-директор завода вернул 29 млн рублей неуплаченных налогов
В НОГИ КЛАНЯЮСЬ!!!
Остановки и трамваи Самары украсили символикой ЧМ 2018
А КУДА ЖЕ БЕЗ ЭТОГО?!? ЧЁ ПО ЧЁМ? ПОНЯЛ, МНЕ НЕ СВЕТИТ...
В Самаре адвокат выманил у жены клиента 1,5 млн рублей за смягчение приговора
ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ!
Молодая мать, обвиняемая в убийстве новорожденного, предстанет перед судом
ДА ЛАДНО... А СУДЬИ КТО?
В Самаре чиновники нашли деньги на реконструкцию улицы XXII Партсъезда
ЖАЛЬ... КОЛЬЦА НА ЛУНАЧАРСКОГО ТЕПЕРЬ НЕ ЖДАТЬ..
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
А "правильный пацан" ватник "постящий" разве таковым может называтся??? Разобраться бы надо...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 09:46
Два года простаивал, а все магазины завалены. Как так?
Согласны с автором?
Спиртометр05 августа 2016, 09:49
Два года простаивал, а водяра продавалась.
Согласны с автором?
Денис05 августа 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
москвичи держат все и всех на крючке, у себя там уже не разгуляешься - понт на понте, так они региональников крушат!
Вы ничего не путаете? Региональный бизнес до сих пор "по понятиям" живет. Не грех такое и крушить.
Согласны с автором?
Быший собственник05 августа 2016, 17:23
Мы работали честно, делали хороший продукт и платили налоги. Ну а те 800 тонн спирта которые случайно нашли, так это не наши. Это бомжа который в Самаре дороги строил.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Два года простаивал, а все магазины завалены. Как так?
потому что производили по франшизе в казани и туле, на заводах с лицензией!!!!этикетку нужно читать!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Два года простаивал, а водяра продавалась.
Эти 2 года на Роднике кроме воды и лимонадов ничего не розливали!!!сам там работаю!а водку розливали в других регионах!
Согласны с автором?
Татьяна02 марта 2018, 12:22