Наверх

Киллер хладнокровно расстрелял двух человек, убийство попало на видео

Киллер хладнокровно расстрелял двух человек, убийство попало на видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Убийца открыл огонь практически в упор
Наемный убийца расправился с мужчиной и женщиной в городе Сан-Хосе-дель-Монте, расположенном в филиппинской провинции Булакан. Телеканал "360" публикует запись инцидента, произошедшего на днях.
 
Местное управлении полиции разыскивает 38-летнего Аллана Контрераса Аверильо, застрелившего Дэйва и Анхель Абелло.
 
Убийство зафиксировала камера наблюдения – на съемке видно, как мужчина и женщина выходят из помещения. Через несколько секунд у них за спиной появился человек, который спокойно извлек пистолет и сделал по одному выстрелу в голову каждой из жертв. Оба попадания оказались смертельными.
 
После расстрела, произошедшего буквально среди бела дня, убийца совершенно спокойно сел на припаркованный мопед и неспешно удалился.
 
Стражи порядка опознали в стрелке Аверильо, хорошо известного правоохранителям. За гангстером числится множество разнообразных преступлений, однако ему до сих пор удавалось благополучно избегать расставленных полицией ловушек.
 
Мотивы преступления до сих пор неизвестны. По предположению некоторых СМИ, киллер мог быть нанят покинутой любовницей убитого мужчины, однако официального подтверждения эта версия пока не нашла, пишет 360tv.ru.
Михаил Горюнов, 07.08.2016, 15:46
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2016, 16:08
Так и напишите в заголовке - там-то и там-то, не вводите людей в заблуждение..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 16:09
А что, в Самаре нет городских новостей?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 16:49
На Филлиппинах. быстро найдут - там законы хорошие, государство о народе думает.
За смерть наркодилера - медаль дают. За смерть наркобарона - премия свыше 100 000 долларов. Любой сознательный , добропорядочный гражданин, может помочь государству
Согласны с автором?
ПЕДОФИЛ07 августа 2016, 17:39
Киллеры это поборники зла по этому это зло не вправе так рьяно вмешивался в дела мирские хотя если хорошо разобрался то возможно что киллер убил двух других киллеров своих соратников по цеху то тогда это меняет дело и в данном случае мы уже не в праве вмешиваться в дела киллеров.......B-|
Согласны с автором?
Алекс07 августа 2016, 19:23
Имена и фамилии Испанские. Точно филипины?
Согласны с автором?
сима07 августа 2016, 19:29
А в Америке полицейские негров убивают. Почему Прогород в стороне от такой животрепещущей темы?
Согласны с автором?
Желтый07 августа 2016, 22:34
Разобрали все новости в городе. В городе кончились новости.Вообще кончились. Даже в Сызране кончились...
Скукотищщща..
Согласны с автором?
Nikk07 августа 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Разобрали все новости в городе. В городе кончились новости.Вообще кончились. Даже в Сызране кончились...
Скукотищщща..
Мда... И Тухлятти молчит
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
На Филлиппинах. быстро найдут - там законы хорошие, государство о народе думает.
За смерть наркодилера - медаль дают. За смерть наркобарона - премия свыше 100 000 долларов. Любой сознательный , добропорядочный гражданин, может помочь государству
:-D то-то филиппинцы драпанули из этого прекрасного государства по всему миру. Кстати в России года два назад обозначился новый тренд - прислуга англоязычные филиппинцы. Много отелей их привезло, а англоязычная прислуга в своём доме считалась хорошим тоном ;) во как государству налево заботиться, нет людей-нет проблем
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Разобрали все новости в городе. В городе кончились новости.Вообще кончились. Даже в Сызране кончились...
Скукотищщща..
Даже Роспотребнадзор ни с кем не сражается... Ну хоть с половинкой бы помидорка, прогород бы мимо не прошёл
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Даже Роспотребнадзор ни с кем не сражается... Ну хоть с половинкой бы помидорка, прогород бы мимо не прошёл
Все друг другу доверяют, сознательность каждого на высшем уровне, наступил коммунизм, зачем нам надзор..;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 17:43