Наверх

По Волге рассекала «бешеная» лодка без водителя, очевидцы сделали видео

По Волге рассекала «бешеная» лодка без водителя, очевидцы сделали видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Катер плавал до тех пор, пока не кончилось горючее
Курьезный и опасный случай произошел на выходных на Волге напротив причала Сызранского НПЗ. Там плавала «взбесившаяся» лодка без водителя, пишет "Маленькая Сызрань".
 
По словам очевидцев, компания, отдыхавшая на берегу, решила погонять «ватрушку» за моторной лодкой. На одном из виражей наездника выбило с ватрушки, а из лодки выпал ее водитель. В итоге катер стал плавать кругами. 
 
Хозяева плавсредства подплыли на другом катере, но так и не решились остановить «бешеную» лодку. В итоге плавала она до тех пор, пока не кончилось горючее. Только тогда катер поймали.
 
К счастью, обошлось без пострадавших.
Михаил Горюнов, 07.08.2016, 17:39
Тэги: Волга, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2016, 17:57
Нахрена браслеты спрашивается нужны...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПЕДОФИЛ07 августа 2016, 18:05
Вот так народ тупо страдает фигней от скуки и бесмысленности а вот если бы на нас напал враг то мы отбросив в сторону тень извращения и пороков снова станем героями как наши легендарные дедушки и бабушки B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 18:33
Ну почти же поймал!!! А если бы на него попёрла? Не успел бы увернуться... репортёр.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 19:03
Это Сызрань!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 19:54
Сколько же в ней горючки, стакан был?... Мне бака часа на три-четыре хода хватает...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 20:14
лучше бы они лысого погоняли))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 20:58
Бешеная лодка, это круто звучит.
Видимо укуреные журналисты пишут такие статьи.
Согласны с автором?
Гость07 августа 2016, 21:07
По Волге рассекала «бешеная» лодка без водителя, очевидцам было жутко и страшно, но они сделали жуткое видео и страшно быстро прислали его в редакцию прогорода...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот так народ тупо страдает фигней от скуки и бесмысленности а вот если бы на нас напал враг то мы отбросив в сторону тень извращения и пороков снова станем героями как наши легендарные дедушки и бабушки B-|
А шнубель сдаваться побежит
Согласны с автором?
Антишнубляк07 августа 2016, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот так народ тупо страдает фигней от скуки и бесмысленности а вот если бы на нас напал враг то мы отбросив в сторону тень извращения и пороков снова станем героями как наши легендарные дедушки и бабушки B-|
Как ты шнублик, тупо на *опе целыми рабочими днями сидишь,потом лежать в барокамере.. это сейчас называется плодотворное и увлекательное времяпровождение! :)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Бешеная лодка, это круто звучит.
Видимо укуреные журналисты пишут такие статьи.
А "рассекала " в заголовке вообще шедевр.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 23:59
У нас по Самаре бешеный велодятел рассекает, про него что новости не пишете?>:>
Согласны с автором?
Лодочник08 августа 2016, 00:41
Это все случилось из за того что за рулем дятел был ...на каждой лодке есть шнур аварийного отключения двигателя он должен быть пристегнут к водятлу лодочки ...!
Согласны с автором?
гость08 августа 2016, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Это все случилось из за того что за рулем дятел был ...на каждой лодке есть шнур аварийного отключения двигателя он должен быть пристегнут к водятлу лодочки ...!
Это где же у меня на Казанке с "булями" под Приветом есть такой шнур ? всю лодку облазил не нашел :-(
Согласны с автором?
Лодочник08 августа 2016, 08:52
С приветом не вылететь он еле едет это только на моторах импортного производства ..... Купишь хороший мотор он в комплекте будет
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас по Самаре бешеный велодятел рассекает, про него что новости не пишете?>:>
Каждый день вижу в прогороде бешенного велодятла без лесопеда
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 22:21