Наверх

Женщина 10 лет проходила с иглой в зубе, которую забыли врачи-стоматологи

Женщина 10 лет проходила с иглой в зубе, которую забыли врачи-стоматологи
16+
Фото: http://tvk6.ru/
Красноярка больше 10 лет проходила со стоматологической иглой в зубе и теперь намерена судиться с врачами
Повторное лечение независимые эксперты оценили в 100 тыс. руб. Екатерина Горных рассказала Новостям ТВК, что пломбу ей поставили еще в 2003 г. С тех пор у красноярки начались головные боли и гайморит.
 
Когда ЛОР отправил девушку делать снимок зубов выяснилось, что под пломбой, в зубных каналах, специалисты обнаружили два давно забытых медицинских инструмента. Они-то и спровоцировали воспаление.
 
«У меня образовалась киста. Инструменты начали за такой продолжительный период времени окисляться, разрушена кость.Сейчас я уже не могу пролечить зуб, мне нужно будет его только удалять, ставить имплант кости, удалять кисту, вычищать пазуху и ставить уже через полгода имплант зуба», – объяснила пострадавшая Екатерина Горных.
 
В стоматологии претензии от бывшей пациентки не приняли, пояснив, что случай, по истечению такого срока, не гарантийный. 
 
Теперь пострадавшая обратилась в суд, пишет tvk6.ru.
Михаил Горюнов, 07.08.2016, 19:19
Тэги: СМИ, Происшествия, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2016, 19:55
Весело...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 19:55
мне вообще пломбу забили в кость, зуб насквозь просверлили. до сих пор так и хожу, уже лет 15 прошло... снимок с куском пломбы в кости где-то лежит
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
мне вообще пломбу забили в кость, зуб насквозь просверлили. до сих пор так и хожу, уже лет 15 прошло... снимок с куском пломбы в кости где-то лежит
В студию! Как стоматолог-ортопед я себе этого представить не могу..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 20:36
Это не игла а файл, поломка которого явление довольно распространенное, а извлечение очень сложное, но чтобы врач его тупо оставил в канале первый раз вижу...
Согласны с автором?
ПЕДОФИЛ07 августа 2016, 21:31
Я думаю что уши от лысого получит эта девушка а не компенсацию ибо врачебная мафия это вам не в тапки ср...ть любую экспертизу она будет где делать у тех же врачей которые скорее всего окажутся корешами тех врачей кто ей иглу в челюсти оставил и водки выпито ими было столько.....и медсестра обесчестенно столько.... Что лучше этой алчной и неудовлетворенной в разных сферах женского бытия девушке не лезть со своими глупостями туда куда не нужно лезть а то потом ей это некчемное стремление может выйти боком....B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что уши от лысого получит эта девушка а не компенсацию ибо врачебная мафия это вам не в тапки ср...ть любую экспертизу она будет где делать у тех же врачей которые скорее всего окажутся корешами тех врачей кто ей иглу в челюсти оставил и водки выпито ими было столько.....и медсестра обесчестенно столько.... Что лучше этой алчной и неудовлетворенной в разных сферах женского бытия девушке не лезть со своими глупостями туда куда не нужно лезть а то потом ей это некчемное стремление может выйти боком....B-|
Это тебе твой лечащий врач рассказал?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
В студию! Как стоматолог-ортопед я себе этого представить не могу..
ты дебил
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Весело...
ничерта ни весело
Согласны с автором?
ПЕДОФИЛ07 августа 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе твой лечащий врач рассказал?
А с чего вы взяли что меня кто то должен обязательно лечить:-D?Медицина сейчас в большинстве своём дорогая и для большинства граждан недоступна в материальном плане а о том что она без профилактики потеряла эффективность лечения и говорить даже не стоит.Так что вы голубчик обратились не совсем по адресу но вам это и простительно ибо степень ваших заблуждений и ошибок не имеет конца и края а если говорить математическо алгебраическим языком то вообще Безконечна
Согласны с автором?
Лора07 августа 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А с чего вы взяли что меня кто то должен обязательно лечить:-D?Медицина сейчас в большинстве своём дорогая и для большинства граждан недоступна в материальном плане а о том что она без профилактики потеряла эффективность лечения и говорить даже не стоит.Так что вы голубчик обратились не совсем по адресу но вам это и простительно ибо степень ваших заблуждений и ошибок не имеет конца и края а если говорить математическо алгебраическим языком то вообще Безконечна
Для таких сумасшедших, как ты у государства всегда деньги найдутся. Не умничай.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что уши от лысого получит эта девушка а не компенсацию ибо врачебная мафия это вам не в тапки ср...ть любую экспертизу она будет где делать у тех же врачей которые скорее всего окажутся корешами тех врачей кто ей иглу в челюсти оставил и водки выпито ими было столько.....и медсестра обесчестенно столько.... Что лучше этой алчной и неудовлетворенной в разных сферах женского бытия девушке не лезть со своими глупостями туда куда не нужно лезть а то потом ей это некчемное стремление может выйти боком....B-|
Шнубло, тебе таблеток чтоль не отсыпали, что ты на врачей злой такой? Хотя, может, тебе таблетки дают, а ты ими прибарыживаешь, а? Это объясняет очевидное ухудшение твоего психического здоровья, которое мы все наблюдаем на протяжении долгого времени
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 06:26
Ну это не новость!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 11:48
Это ладно, у меня перчатки оставили после операции апедецита, второй раз сделали и вытащили. Адские боли были внутри .Вот даверяй врачам.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ладно, у меня перчатки оставили после операции апедецита, второй раз сделали и вытащили. Адские боли были внутри .Вот даверяй врачам.
Это то есть специально сняли, и внутрь засунули? Или другой комплект приготовлены был?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Это ладно, у меня перчатки оставили после операции апедецита, второй раз сделали и вытащили. Адские боли были внутри .Вот даверяй врачам.
В Питере у женщины в животе простынь забыли и даже потом нашли
Согласны с автором?
Вопрос к специалисту08 августа 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
В студию! Как стоматолог-ортопед я себе этого представить не могу..
а так можно делать?Вопрос к специалисту
Согласны с автором?
Вопрос к специалистам08 августа 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
В Питере у женщины в животе простынь забыли и даже потом нашли
Поэтому давно пора на лапораскопию всем переходить. тогда ни перчатки не простыни забывать не будут. А если человек забеременеет с такой тряпкой , что делать?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 22:04