Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен: мы следим за Йоаном Молло

Накануне «Крылья Советов» организовали неформальную встречу журналистов с руководством команды. Мероприятие проходило в одном из коттеджей «Бараса Хаус».
Среди гостей присутствовал и главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен. Бельгиец рассказал о том, что клуб нуждается в усилении и в частности коснулся персоны Йоана Молло — одного из лидеров коллектива в прошлом сезоне.

- Пока Молло не перешел ни в какой клуб, мы не исключаем той возможности, что он может оказаться у нас. Но чем ближе закрытие трансферного окна, тем шансов меньше. Да, он сейчас тренируется, поддерживает форму, но в любом случае лучше, если бы он делал это в команде. Скажу одно, мы за ним следим, поэтому сказать, что будет Йоан у нас или нет наверняка пока нельзя. Вообще, пока мы укомплектованы не полностью и ждем хороших игроков. Работа по комплектованию команды точно не закончилась, - отметил Веркаутерен.

Также Франк сказал пару слов о новом поле на «Металлурге». Наставник «КС» подчеркнул, что на первый взгляд оно кажется хорошим, но какие-то выводы можно будет сделать только после первого матча, который состоится уже в ближайшую субботу — 13 августа.
Соперником «Крыльев Советов» станет «Краснодар», который сейчас занимает первое место в таблице. Франк Веркаутерен приглашает всех горожан на стадион — поддержать родную команду. Начало игры в 19-00.