Наверх

Чиновники Ленинского района Самары хотят осветить свою жизнь за 235,5 тысяч рублей

Пять роликов о подвигах райадминистрации выбранный на конкурсе телеканал должен показать до 20 декабря
Чиновники одного из районов Самары мечтают прославиться. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
На «оказание услуг по созданию и трансляции информационных сюжетов в новостной программе телеканала, посвященных деятельности Администрации Ленинского внутригородского района городского округа Самара» из районного бюджета выделят аж 235 500 рублей. 
 
Пять роликов о подвигах райадминистрации выбранный на конкурсе телеканал должен показать до 20 декабря. 
Служба новостей, 13.08.2016, 08:00
Тэги: СМИ, Деньги, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2016, 08:15
Совсем Путина не боятся. Ай-ай! )))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 08:16
"А сколько бы портянок вышло для ребят"
Согласны с автором?
Michael13 августа 2016, 09:47
Об чем базар? Про свой сволочизм или импотенцию?
Согласны с автором?
Паниковский13 августа 2016, 10:08
Неужели, будут экскурсии по баням,саунам,ресторанам и поездки курорты,и осмотр "бедных" авто?!? ;))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
###ШНУБЛИК###13 августа 2016, 10:40
Я считаю что право на открытость от переизбытка своих чувств должно быть у каждого и по этому не вижу в этом ничего прошлого я быть может тоже хотел вести передачу о ВЕЛОСИПЕДАХ но пока у меня ничего не получается но я тем не менее верю в то что рано или поздно у меня это получится=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 10:51
Убитые в хлам дороги, грязь и пыль на тротуарах, разваливающиеся старые дома и не спиленые сухие деревья, тоже в ролике про Ленинский район покажите.
Город, это не только набережная!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 11:02
А я уж подумал освЯтить:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А я уж подумал освЯтить:-D
Думу с местными депутатами уже освЯщали попы. Но не помогает. Видимо, у наших депутатов, иммунитет особый.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 14:16
Ну что тут скажешь... показушники. Но почему за 235000 из бюджета??? Кто им дал на это право??? Расстрелять!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю самостоятельно выкладывать альтернативные ролики про Ленинский район и выкладывать их на Ютьюбе.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Об чем базар? Про свой сволочизм или импотенцию?
:-D
Да нам твоя потенция потенциально ниже плинтуса,сволочь ты этакая.....:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Неужели, будут экскурсии по баням,саунам,ресторанам и поездки курорты,и осмотр "бедных" авто?!? ;))
Именно, эти места, и будут освящаться в первую очередь
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Думу с местными депутатами уже освЯщали попы. Но не помогает. Видимо, у наших депутатов, иммунитет особый.
Пиндосы - едросы, мёдопутины- медвепутины, путоведы - всё это вчерашний день, всё это на слуху ещё вчера было и поза-позавчера.
Надо бы им новое прозвище к выборам придумать, а то вся эта братия со старыми погонялами так и придет опять к власти.
и опять - бескорыстный труд за еду и все унижения.>-(
Согласны с автором?
Мздоимец13 августа 2016, 22:06
Ковыляют потихонечку..........=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 22:56
>-(
Вы не поняли.
Не "освятить", а осветить.
Правда я тоже не совсем понял, то ли они по рублю каждый выстроятся в две шеренги на выборах очередного президента, как лампочки, - так таких лампочек "дешёвых" уже нет.
А то ли у них "сияние" их такое энергосберегающее,в рекламных целях(?)(?)
Некорректно как-то, каковато.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 23:48
Так столько вёрст фокстротом пройдено и что(?) всё заново что-ли;-)
Согласны с автором?
Гор14 августа 2016, 00:19
......глубоко отвратительная постановка, -как сказал бы Маяковский - это не новое искусство, а воскрешение покойников.
Вот так, не больше и не меньше.
Согласны с автором?
Гор14 августа 2016, 00:30
Не хочу и не буду работать "за кирпичики" (слушай песню "про кирпичики").
Никогда.
Вынужден это делать, а душа против.
Не хочу против души идти, она у меня одна единственная.
И ангелы мои, мою душу берегут.
Я не могу и не хочу идти против своей души, против своих ангелов, берегущих и ограждающих меня.
Да я и не сдаюсь этим мразям, которые хотят мою душу погубить.
Не на тех напали.:-P
Согласны с автором?