По делу о смертельном ДТП на Уральской начали допрашивать свидетелей

В Куйбышевском районном суде начали рассматривать дело 35-летнего предпринимателя Антона Г., обвиняемого в ДТП на Уральской, в результате которого погиб велосипедист. Процесс проходит прямо сейчас, а первые слушания состоялись вчера.
В ходе заседания судья, а также стороны обвинения и защиты допрашивали свидетелей. В частности участников интересовало, видел ли кто обвиняемого на месте происшествия, действительно ли он находился за рулем «Фольксвагена Пассата», сбившего пенсионера на двухколесном транспортном средстве, и другие вопросы, относящиеся к происшествию.
Итогового решения по преступлению в настоящий момент не принято. Судебное следствие продолжается.
Отметим, что подсудимый, находящийся под домашним арестом, со времени избрания меры пресечения снова изменил внешность. Он сбрил бороду и отрастил волосы.
Произошла трагедия в октябре прошлого года. На Уральской «Фольксваген» сбил пожилого велосипедиста. Водитель иномарки после аварии сначала подошел к пострадавшему, но потом, когда его спросили «Ты бухой?», убежал в свою машину и скрылся. Автомобиль вскоре нашли. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. 29 марта по нему задержан бизнесмен Антон Г.