Наверх

Популярный телеведущий посетил Самару, сделал селфи над Волгой и даже поел уху около реки

Популярный телеведущий посетил Самару, сделал селфи над Волгой и даже поел уху около реки
16+
Фото: скриншот с видео
Экскурсию по Самаре для телеведущего провёл самарский бывший КВНщик, и вместе они прошлись по всем достопримечательностям города

Вчера, 19 августа, в эфир популярного телеканала вышла передача "Проводник". В рамках шоу известный телеведущий Андрей Бедняков познакомился с нашим городом, и экскурсию для него провёл самарский бывший КВНщик Дмитрий Колчин - лидер команды "Сок". 

Дмитрий Колчин и Андрей Бедняков встретились на смотровой площадке ж/д вокзала. Оттуда и началось их маленькое путешествие по городу. Первым делом они отправились на улицу Ленинградскую. Здесь Дмитрий немного рассказал об истории этой улицы, на что телеведущий ответил: 

"Не зря Лениградскую сделали пешеходной. Гулять по ней, признаюсь откровенно, очень даже прикольно".

Постепенно они вышли на самарскую набережную. По словам Андрея Беднякова, наша набережная - гордость города. Набережная много значит и для бывшего КВНщика. Здесь Дмитрий с командой собирались вместе, придумывали шутки и веселили горожан. Чтобы получше увидеть красоты нашей Волги, Бедняков решил посмотреть на самарские виды сверху и полетать на гидроплане. 

"Столько всяких катеров, лодочек, люди отдыхают, ловят рыбку - шикарно. Мне полет безумно понравился".

Продолжая гулять по Самаре, Дмитрий завел Андрея в знаменитый ресторан-музей "Старая квартира", расположенный в историческом центре города. Стоит отметить, здесь была еще одна популярная телеведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая. В ресторане Андрея встретили друзья Дмитрия - бывшая КВН-команда "Сок" в полном составе. Ребята добродушно общались и назвали шаурму национальной оссобенностью самарской кухни.

После обеда телеведущий поехал по совету Дмитрия в Красноглинский холодильник. Утеплившись и взяв с собой фонарик, Бедняков отправился на экскурсию по сооружению времен Советского союза. Когда-то пещеры переоборудовали под охлаждающие камеры, рабочие оснастили место необходимым оборудованием и установили двери. Сюда помещалось 16 тонн 400 килограмм еды. 

"Вот это холодильник. Вот это масштабы. Мечта любой хозяйки. Еще бы застать времена, когда холодильник был забит продуктами. Было бы круто", - шутит Андрей Бедняков".

Затем ведущего ждала еще одна экскурсия - прогулка по известному Жигулевскому пивоваренному заводу. Тут Андрей Бедняков прогулялся по всем цехам предприятия, посмотрел, как делают пиво, узнал, что работать на пивзаводе - настоящая привилегия и, что здесь работали родственники Дмитрия Колчина. Завершением прогулки по пивзаводу стало посещение известного мини-бара под названием "Дно".

"Это пиво должен попробовать каждый турист, это святая святых для каждого самарца. Никакой немецкий и чешский пивасик и рядом не стоял". 

Следующим пунктом для телеведущего стал музейно-выставочный центр "Самара Космическая". Здесь он ознакомился с историей музея и расказл про космическое питание космонавтов: борщ, суп-пюре, горох. Андрей даже попробовал космический хлеб и сделал очередное селфи.

Самой запомнающейся для телеведущего стала рыбалка на Волге. Дмитрий Колчин - в рыбалке настоящий профи и учил Андрея Беднякова ловить рыбку. Новичкам везет, Бедняков поймал две рыбы, но вторую ведущий не сумел удержать и упустил. Наловив рыбу благодаря Диме, они принялись варить уху. 

Шикарное мероприятие - рыбалка. Я сижу довольный как слон. Рыбалка получилась, что надо - чистый воздух, Волга, приятное общение. Спасибо тебе, Димка".

Следующей и последней остановкой для ведущего стала Самарская Лука. Бедняков посмотрел на гору Верблюд, побывал в Ширяевских штольнях, зашел в Дом-музей имени Репина, где художник создал свои шедевры "Бурлаки на Волге" и "Шторм на Волге". Здесь и закончилось путешествие телеведущего по нашей Самаре.

Передачу можно посмотреть на телеканале "Пятница" по этой ссылке. 

Виктория Коркина, 20.08.2016, 18:00
Тэги: Знаменитости, Волга, Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

сима20 августа 2016, 18:11
Колчина знаю, Бедняков - нет. Это "известный" телеведущий?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 18:21
Кто все эти люди?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 18:29
"Худой" из Ка-Вэ-Эна ещё больше "исхудал".
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 18:30
кому интересен этот биомусор?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 18:48
Бедняков юморной! Викусь, а ты куда пропадала?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 19:00
Хоть один нормальный гость приехал- без привычных московских высокомерных вые...онов и привычки поучить жизни тёмных и неграмотных самарских провинциалов. Приезжай ещё, хорошим людям здесь всегда рады...)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виктория Коркина20 августа 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Бедняков юморной! Викусь, а ты куда пропадала?
Я в отпуске:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 19:03
Язык показывать некультурно
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Язык показывать некультурно
Зато приятно
Согласны с автором?
Голубой Ангел20 августа 2016, 19:42
НЕ а че прикольный усач с деньгами по миру гоняет. но зависти у меня нет так как и еды у некоторых на моем квартале.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 20:13
А как на пивзавод попасть на экскурсию?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 21:13
А борща не поел?
Согласны с автором?
горожанин20 августа 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один нормальный гость приехал- без привычных московских высокомерных вые...онов и привычки поучить жизни тёмных и неграмотных самарских провинциалов. Приезжай ещё, хорошим людям здесь всегда рады...)))
а он бедняков ведущий с украины. такто вот
Согласны с автором?
гренадер20 августа 2016, 21:53
"Здесь и закончилось путешествие телеведущего по нашей Самаре." на воздусех воспарил, телепортировался, просто исчез?? я в замешательстве
Согласны с автором?
дмитрий21 августа 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один нормальный гость приехал- без привычных московских высокомерных вые...онов и привычки поучить жизни тёмных и неграмотных самарских провинциалов. Приезжай ещё, хорошим людям здесь всегда рады...)))
вот такие сэлфилитики пропагандируют селфи и дети лезут на опоры лэп,электрички и погибают. предлагаю слоган-"сделал селфи-я дебил".
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 04:30
чё за клоуны?тем более "известные"?судя по фото-дураки-конкретные
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Это была единственная голая баба, которую ты видел в жизни???
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 19:52
Бедняков прикольный чувак. Орел и решку с ним всегда интересно смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А борща не поел?
уху только
Согласны с автором?
ШАМ ПУНЬ21 августа 2016, 22:14
Москвичи все лошарыB-|
Согласны с автором?
Елена22 августа 2016, 10:03
Кто то не знает Беднякова??? "Орел и решка" и "Верю не верю" - ну реально одни из лучших передач про путешествия ) очень интересно, с юмором и бюджет у них огого. Отличный ведущий!
А вот сама презентация Самары мне не очень понравилась, ничего особенного, такого чтобы незнакомый человек прямо-таки захотел приехать в Самару увидеть - не было. Ну кроме Самарской Луки. До этого был выпуск "Проводник" в Тбилиси с Натальей Андреевной - гораздо круче!
Согласны с автором?
Санёк22 августа 2016, 10:53
Странно, а почему он не повёл гостя к такой великой достопримечательности современности, как стена имени Меркушкина на пл. Славы? А если серьёзно, передача в очередной раз показывает, что в Самаре крайне мало общедоступных достопримечательностей. Ну да, набережная красивая есть, Ленинградка тоже, но она откровенно коротковата, да и ветшает постепенно. Вот и всё! Экскурсии на пивзавод - впервые об этом слышу, а полёты на самолёте и уха за Волгой - это так вообще из разряда экзотики. Потенциал у нашего города огромный, а с реализацией хуже некуда.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 15:17