Появился выгодный вариант приобретения жилья в удобном уголке Самары

Многие из жителей областной столицы наверняка мечтают поселиться в центральной части города. Для тех, кто не просто фантазирует, а реально хочет сменить обстановку — такая возможность есть, причем по весьма выгодным условиям. 
 
В красивом доме на Потапова, 78 продаются квартиры на любой вкус. Здание расположено в районе пересечения с Московским шоссе и находится в шаговой доступности от ТЦ «Hoff».
 
Проект имеет свои отличительные черты. В частности, у него очень удобная инфраструктура. Территории, на которой находится строение, можно только позавидовать — рядом  торговые центры «Парк Хаус», «Космопорт», «Русь на Волге»; образовательные учреждение и медицинские центры, приятные рестораны и кафе, а также одни из главных парков города — парк Гагарина, Центральный парк культуры и отдыха и совсем близко — Ботанический сад. Все это доступно как в пешеходном варианте, так и с общественным транспортом — развязка здесь удобная. 
 
Теперь немножко о самом доме. Площадь квартир составляет от 41 до 62 кв.м. У здания 18 этажей, что позволяет некоторым видеть из окна деловую часть Самары и даже красивейшие Жигулевские горы. 
 
Вариант очень удобен молодым семьям. Им должны прийтись по вкусу рационально спланированные двухкомнатные квартиры, которые сейчас к тому же подешевели — если раньше они стоили 53000 рублей за кв.м., то сейчас эта сумма равняется 48000 рублей. 
 
Еще одно достоинство нового строения — монолитная технология и отделка фасада кирпичом. В плюс ко всему внешнее утепление сделано по технологии ЛАЭС, благодаря чему квартиру будут сохранять тепло в холодное время года.
 
Позаботиться о внешнем виде и дизайне своего жилья покупатель сможет самостоятельно. Квартиры сдаются без отделки. Звоните и записывайтесь на осмотр прямо сейчас! Предложение действительно интересное, ведь осталось всего 18 доступных квартир. 
 
Позвоните и уточните информацию о желаемой квартире: +7 (846) 374 47 47
  •