При странных обстоятельствах в Ростове пропал самарец с татуировкой Гомера Симпсона

На днях в розыск был объявлен 23-летний самарец Юрий Селезнев. Молодой человек пропал в Ростовской области. Сейчас его ищут волонтеры, но и полиция уже в курсе исчезновения парня.
Корреспондент ProGorodSamara.ru пообщался с сестрой Юрия — Екатериной Епифановой. Из рассказа девушки следует, что ее брат перестал выходить на связь при весьма странных обстоятельствах.

- Он путешествовал автостопом. Шел из Краснодара в Самару (домой). Три дня шел, и никто не подбирал его. В пятницу утром — 19 августа — он позвонил матери и сказал: «Мама меня убивают, пришли мне денег. Я у ДПС в Ростовской области» (мы предполагаем, что на такой жаре его мог бахнуть солнечный удар, и он начал нести бред, и никто его не убивает). После этого на связь он не выходил, - сообщила Екатерина.

Самарчанка отметила, что ее родственник передвигался не один:

- Шел он с другом. Друг сказал, что они поругались и разошлись в разные стороны, как раз возле ДПС. Друг, якобы, должен сегодня-завтра приехать домой. У друга находятся вещи, паспорт и телефон Юры (брата). Почему - не знаю. Другу звоним, он трубки не берет. Сегодня ездили в полицию. Сказали, вот Паша приедет (Паша-это друг), тогда приходите вместе.

Екатерина просит всех, кто знает о местонахождении Юрия Селезнева позвонить по телефону 8-927-209-92-47 или в ближайший отдел полиции.