С «Билайн» клиентам #можноВСЁ (186273)

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новый тариф #можноВСЁ с настоящим безлимитом для смартфонов.

#можноВСЁ создан для тех, кому нужна абсолютная свобода самовыражения. Делайте то, что нравится в любое время и в любом месте: смотрите видео онлайн, общайтесь в мессенджерах, делитесь крутыми фотографиями и невероятными видео с вечеринок, пишите посты и собирайте сотни лайков в своих социальных сетях.

Для этого у вас есть по-настоящему скоростной безлимитный интернет без ограничений по скорости и объему трафика в сетях 2G3G4G, безлимитные звонки на номера «Билайн», пакет минут на номера других операторов. И всё это по специальной цене – 10 рублей в день для новых клиентов. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 25 июля по 31 октября 2016 года.

Начиная с 31 дня, стоимость абонентской платы варьируется в зависимости от региона подключения. В Москве и Московской области размер абонентской платы с 31 дня – 20 рублей в день.

Пишите, фотографируйте, снимайте и делайте только то, что нравится. С «Билайн» #можноВСЁ!

Тариф #можноВСЁ доступен для подключения новым клиентам на специальных условиях (10 рублей в день в первые 30 дней) по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Условия тарифа могут отличаться в зависимости от региона подключения.

Более подробная информация доступна на сайте www.beeline.ru.