Гороскоп на 24 августа: Тельцов ждет активная работа,у Близнецов насыщенный событиями день

ОВЕН

В этот день Овнам представится не один шанс выяснить спорные, противоречивые моменты в семейных отношениях, сделать их более близкими и прочными. Этому может немного помешать повышенная чувствительность, и ваша, и домочадцев, однако общение все равно будет плодотворным. В этот день Овны будут быстро и успешно адаптироваться в чужой среде. Могут возникнуть определенные проблемы, связанные с пренебрежением Овнов к домашним, национальным традициям, однако они поддадутся разрешению без особого труда.

ТЕЛЕЦ

Ваши трудности в финансовом или материальном плане под силу решить человеку, имеющему авторитет в обществе. Для полной уверенности в конечном результате Тельцам тоже придется приложить немало усилий. Настройте себя на активную работу. Возникающие на пути к поставленной цели трудности вы будете преодолевать с особой легкостью. Проявятся внутренние резервы характера: ответственность, смелость, азарт. Тельцам в этот день можно общаться с представителями иностранных фирм по поводу участия в совместных проектах, интересоваться трудоустройством за границей. Все начинания, предпринятые до обеда, принесут материальную выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день будет очень богат событиями, поэтому Близнецам стоит тщательно все спланировать. В течение дня точно следуйте своему плану, не отвлекаясь на перекуры, чтение анекдотов в Интернете и болтовню с коллегами. Интуиция Близнеца будет сегодня обострена, поэтому не стоит удивляться, если ваши предположения станут сбываться с высокой точностью. Удивляться не нужно, а вот воспользоваться – просто необходимо. И неважно, в какой сфере вы будете применять свою интуицию, — важно, что вы на шаг опередите окружающих.

РАК

Вы несколько туманно представляете себе собственное будущее. Поэтому сегодня отличный день обернуться назад и разобраться в событиях прошлого. Вспомните свои важные достижения, подумайте о друзьях, которые всегда были рядом. Именно это поможет Ракам взглянуть на настоящую ситуацию более объективно и правильно спланировать свои действия в будущем. Друзья останутся вашей надежной поддержкой. Избегайте разногласий с ними, поскольку успех Раков во многом зависит от окружающих их людей.

ЛЕВ

Для вас сегодня благоприятна смена привычной обстановки, расширение круга общения. В данный период Львы, как никогда, бодры и полны веры в свои силы. Используйте этот душевный и физический подъем для быстрого решения накопившихся мелких проблем, до которых у вас обычно не доходят руки и которые мешают сосредоточиться на чем-то более важном. Если вы обладаете писательским талантом, то можете наконец-то попробовать опубликовать свои произведения в печати.

ДЕВА

Обстановка на работе будет полна интриг и разнообразных каверзных ситуаций, поэтому Девам следует вести себя как можно спокойнее и сдержаннее. Ваши планы будут непредсказуемым образом меняться, часто из-за начальства или коллег. Сегодня для Дев важно оставаться в тонусе, поддерживать хорошее, оптимистичное настроение. К концу дня вы будете немного переутомлены; это хорошее время для отдыха и расслабления.

ВЕСЫ

Сегодня многие Весы станут своеобразным центром, вокруг которого развернется кипучая деятельность окружающих. Все будут стремиться оказать вам свое содействие и по мере сил поддержать ваши начинания. Не стоит проявлять упрямство и лишать их этой возможности, заявляя, что вы в состоянии справиться со всем сами. Поверьте, многие люди, помогая другим, растут в собственных глазах. Весы могут открыть в себе творческие способности и попробовать реализовать себя в этом направлении. Если подойти к делу основательно, положительный результат не заставит себя долго ждать.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут заняться стабилизацией существующих отношений с постоянными клиентами и партнерами, согласованием пунктов сотрудничества, поиском новых возможностей для расширения своей деятельности. Уделите внимание спутнику жизни, проявите такие качества, как чувственность и благородство. Если ваши отношения кажутся вам недостаточно прочными, сегодня вы легко можете «оживить» их, проведя время вместе с детьми. Если их у вас пока нет, подумайте о том, чтобы исправить положение. Отличной возможностью оптимизировать семейные отношения станет совместная учеба, приятно проведенное время, беседа с родственниками.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня должно стать для Стрельцов периодом тщательного планирования предстоящих действий. За новые дела в это время лучше не приниматься, особенно если нет уверенности в их благополучном исходе. В противном же случае Стрельцов ожидают бесполезные разъезды и лишняя суета. Конец дня ознаменуется возрастанием чувствительности, а это значит, что нужно контролировать свои эмоции, чтобы не обострить отношения с людьми из вашего окружения. Остерегайтесь недоброжелателей, которые ждут повода помешать вам. В вечернее и ночное время лучше не выходить из дома.

КОЗЕРОГ

Ход дел Козерогов сегодня может несколько затормозиться. Вы практически лишитесь возможности держать ситуацию под контролем, а чтобы хоть что-то изменить, вам потребуется приложить немало усилий. В более выигрышном положении окажутся те Козероги, у которых уже есть опыт управления ситуацией в условиях нестабильности. Остальные будут вынуждены просто плыть по течению. В этом случае Козерогам лучше не расстраиваться и нервничать, а поразмышлять, что же может послужить им точкой опоры в бурном водовороте событий. Это хороший повод проанализировать ресурсы, которыми вы располагаете.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня на вас будет оказываться давление, постарайтесь уйти от конфликта, не обостряйте отношения. С самого утра Водолеи будут нацелены на реализацию запланированного. Как бы вам ни хотелось добиться успеха, не складывайте все яйца в одну корзину и позаботьтесь о том, чтобы в случае неудачи у вас были пути к отступлению. Во второй половине дня Водолеям может выпасть удачный шанс. Постарайтесь им воспользоваться: он способен существенно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

РЫБЫ

Поставленные сегодня цели вполне достижимы, но при условии довольно больших энергетических затрат. Пораскинуть мозгами Рыбам тоже придется немало, поскольку на протяжении всего дня они будут попадать в запутанные ситуации, сталкиваться с головоломками и каверзами. Спешить, суетиться сегодня не рекомендуется. Очень поможет Рыбам способность смотреть на вещи под другим углом зрения, использовать нетрадиционный подход.