Наверх

Самарские рок-музыканты устроят в Струковском саду флэшмоб

Среди инструментов будут представлены бас-гитары, флейта, тамбурины, губная гармоника, скрипичный альт и др.

4 сентября в Струковском саду пройдет первый в Самаре музыкальный Rock’n’mob. Об этом сообщает сайт Большая деревня.

Флэшмоб должен объединить музыкантов разных стилей и направлений в единый рок-оркестр, который исполнит хиты Shut your mouth группы Pain и 21 Guns от Green Day.

Заявки уже подали около сотни музыкантов. Среди инструментов будут представлены бас-гитары, флейта, тамбурины, губная гармоника, скрипичный альт и др.

Собираться исполнители начнут примерно в 10.00, начало флешмоба запланировано на 15.00. Вход свободный.

Служба новостей, 24.08.2016, 19:30
Тэги: Афиша, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ДЫГАС ДРЫГАС24 августа 2016, 19:42
Все рокеры это агенты влияния запада и сша вот при Сталине не было этих рокеров и все было хорошо а как только они появились и почувствовали свою силу то сразу же раз трансформировался СССРB-| по этому я предлогаю вешать на столбах и закатывать в асфальт катками>:>
Согласны с автором?
гренадер24 августа 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Все рокеры это агенты влияния запада и сша вот при Сталине не было этих рокеров и все было хорошо а как только они появились и почувствовали свою силу то сразу же раз трансформировался СССРB-| по этому я предлогаю вешать на столбах и закатывать в асфальт катками>:>
шнубель, какой же ты все таки шнубель. ссср развалили сами коммунисты, ты погляди кто там в правительстве-то был, много рокеров министерства возглавили? Заводы не рокеры крушили и ломали, а те кто позавчера на заводских партсобраниях выступал, клеймил, обличал, и брал обязательства. шнубель, ты уж оставь в покое [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Все рокеры это агенты влияния запада и сша вот при Сталине не было этих рокеров и все было хорошо а как только они появились и почувствовали свою силу то сразу же раз трансформировался СССРB-| по этому я предлогаю вешать на столбах и закатывать в асфальт катками>:>
Дурень, СССР реперы развалили! Вся партийная верхушка на реп подсела! Никто не знал, а они все реперами были!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Все рокеры это агенты влияния запада и сша вот при Сталине не было этих рокеров и все было хорошо а как только они появились и почувствовали свою силу то сразу же раз трансформировался СССРB-| по этому я предлогаю вешать на столбах и закатывать в асфальт катками>:>
Молодец, Шнублик, начал разбираться, что к чему!;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
шнубель, какой же ты все таки шнубель. ссср развалили сами коммунисты, ты погляди кто там в правительстве-то был, много рокеров министерства возглавили? Заводы не рокеры крушили и ломали, а те кто позавчера на заводских партсобраниях выступал, клеймил, обличал, и брал обязательства. шнубель, ты уж оставь в покое [***]
Не канифольте людям мозги. Слышали звон, да не знаете, где он. То были не коммунисты, а "коммунисты", другими словами оппортунисты, последователи Троцкого. >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Дурень, СССР реперы развалили! Вся партийная верхушка на реп подсела! Никто не знал, а они все реперами были!
Сам ты дурень. Рэп - это музыка гетто. Будет тебе верхушка геттовской культурой увлекаться... Она её для тебя подкинула, чтобы отвлёкся чуток и не думал о свободе. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 12:09
Это не флешмоб, а фестиваль, концерт, называйте как угодно. А то сейчас все подряд флешмобом называют. Модно что ль?..