У самарского дизайнера украли сумку, пока она снимала коллекцию шляп на площади Куйбышева

22 августа, в период времени с 16-25 до 16-39, на площади Куйбышева произошел неприятный инцидент, в результате которого ценных для себя вещей лишилась дизайнер головных уборов Евгения Бастина. Из припаркованного серебристого «БМВ» неизвестный через окно вытащил сумку девушки и скрылся. ProGorodSamara.ru пообщался с потерпевшей и узнал подробности случившегося.

Евгения Бастина:

- Сумку вытащили на парковке на Чапаевской-Шостаковича. Мы с подругой стояли примерно в полутора метрах от машины, когда все это произошло. Преступника не видели. Фотографировали мою новую коллекцию шляп на фоне театра. Каждую минутку переодевали шляпку в машине и находились всегда рядом. Жара была сильная и не было никого. Я даже подозреваю, что из соседней машины могли за нами смотреть и утащили.

По словам Евгении, ущерб, причиненный ей, составляет более 106 тысяч рублей. Помимо всего прочего в сумке находились все необходимые документы, телефон, банковские карты.
В полиции заявление самарчанки приняли. Она отмечает, что провела в отделении 5 часов. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту кражи. Оно находится на стадии расследования.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, просьба обращаться в ОВД либо сообщить Евгении.