Гороскоп на 25 августа: Близнецы займутся спортом, а Львам нужно уделить время семье

ОВЕН

Наступившие сутки порадуют хорошими результатами тех Овнов, которые стремятся избавиться от дурных привычек, сделать свое питание, образ жизни в целом более правильным. Ваше поведение сегодня будет непринужденным, свободным от комплексов и шаблонов, но за рамки приличий вы не выйдете. Окружающие отнесутся к переменам в жизни Овнов вполне лояльно и даже в чем-то помогут. Сегодня могут напомнить о себе дальние родственники. Поначалу перспектива общения с ними не вызовет у вас энтузиазма, но в итоге вы получите от него только приятные эмоции.

ТЕЛЕЦ

Планы на будущее, разработанные в этот день, обязательно осуществятся. Вы можете достичь хороших результатов в спорте, участие в соревнованиях принесет победу. Успех Тельцам гарантирован и других сферах деятельности. Причем вы достигнете его без посторонней помощи, задействовав только внутренние резервы своего организма. Ваши аргументы будут восприняты руководством, что увеличивает шансы на повышение по службе, расширение деловых контактов, общение с иностранными представительствами. И помните, учиться никогда не поздно, совершенствуйте свои знания, не стесняйтесь спрашивать совета у старших или более опытных людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня день будет достаточно спокойным и даже вялым. Но это не значит, что Близнецу следует вести малоподвижный образ жизни. Если вы своим поведением будете усиливать доминирующую тенденцию дня, то станете чувствовать глубочайшую сонливость и апатию. Поэтому вам лучше вести себя активно, заниматься спортом. Если у вас есть свободное время, то посвятите его чтению книг и изучению иностранных языков. Энергичный Близнец будет выгодно выделяться на фоне своих сонливых коллег. Это поможет вам в продвижении вверх по служебной лестнице.

РАК

Если вы работаете в сфере управления или обслуживания, области науки или техники, этот день будет для вас особенно благоприятным. Однако очень многое будет зависеть и от ваших собственных поступков и желаний. Раки станут активно стремиться к успеху в новых начинаниях, особенно в бизнесе. Вы будете постоянно экспериментировать – как в работе, так и в личной жизни. Некоторые люди могут разочаровать или подвести Раков, потому лучше иметь дело только с теми, кто уже доказал свою преданность.

ЛЕВ

В этот период Львы будут настоящей опорой для своих родных и близких. Вашим девизом станут слова «Мой дом — моя крепость», причем крепость вас будет устраивать только комфортабельная и обустроенная по последнему слову техники. Проведите все свое свободное время в кругу семьи, уделите особое внимание детям. Если вам захочется оказаться в центре внимания, устройте большой домашний праздник, в ходе которого вы сможете проявить себя как хлебосольный хозяин или хозяйка, объединяющие вокруг себя всех гостей.

ДЕВА

Весь день будет наполнен общением с окружающими. Девы смогут наладить нужный контакт с потенциальными партнерами или клиентами. Сегодня для вас важно проявить определенную гибкость в работе и других делах. Отношения с друзьями и любимым человеком приобретут особенный оттенок. Чувственность и нестандартный подход помогут сохранить гармоничность в отношениях с близкими. Девам следует быть более внимательными по отношению к ним, чтобы обеспечить и поддерживать спокойствие и согласие в семье.

ВЕСЫ

Этот день Весам лучше провести среди родных и близких людей. Уделите внимание своим родителям: в современной суете так легко потерять возможность перенять их бесценный жизненный опыт, ощутить такую теплоту и поддержку, на которую не способен никто, кроме наших отцов и матерей. И, несомненно, лучшей благодарностью за все это для любых родителей будет внимание и забота уже взрослых детей. Также сегодня Весы могут навестить друзей, устроить небольшой семейный праздник, где главным будет не количество блюд, а радость человеческого общения.

СКОРПИОН

Воздержание Скорпионам сегодня противопоказано. Если вам импонирует независимость и свобода, вы не приемлете никакой помощи со стороны и не живете за чужой счет, устройте себе небольшой праздник и позвольте себе расслабиться. Не воспринимайте в штыки проявленную к вам щедрость, знаки внимания, преклонение. У вас есть реальная возможность получить подарок, скидку, какое-либо материальное вознаграждение или поощрение. Скорпионам будут удаваться дела, связанные с укреплением репутации и улучшением внешности. Если вам нужны деньги, вы найдете возможность получить необходимую вам сумму.

СТРЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Стрельцов о том, что не следует полностью рассчитывать на знакомых или друзей, особенно живущих за рубежом. Полезнее всего рассчитывать на свои собственные силы и везение, поскольку связь с далекими краями может в любой момент прерваться. Повысится ваша заинтересованность в том, чтобы получить более выгодное место или должность, которая принесет неплохой доход. Пытаясь наладить отношения с начальством, не переусердствуйте с подарками и любезностями, потому что такая инициатива может обернуться для вас негативом.

КОЗЕРОГ

Утро может начаться для Козерогов с сюрпризов: напомнят о себе старые долги (необязательно денежные), некоторые дела окажутся незавершенными, а документы — неправильно или в недостаточной мере оформленными. Не исключено, что сегодня вы придете к мысли о необходимости на чем-то сэкономить. Однако уже после полудня ситуация станет более упорядоченной и внушающей Козерогам оптимизм. Состоятся встречи, которые повернут к лучшему ход событий в вашей жизни. Под вечер вы можете столкнуться с необходимостью выполнить задание, с которым раньше вам никогда не приходилось иметь дело.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи будут чувствовать, что в их жизни наблюдается некоторый застой. Но если вы попытаетесь внести в свою жизнь какие-либо перемены, их последствия вряд ли вас порадуют. Поэтому вам стоит переждать этот период, не предпринимая активных действий. Вторая половина дня может толкнуть вас к какому-то легкомысленному, необдуманному поступку, нетипичному для Водолеев. Если вы не хотите попасть в неприятную историю, воздержитесь от сомнительных предприятий. Вечер этого дня посвятите отдыху, хорошенько выспитесь, и тогда завтра вы будете готовы к новым свершениям.

РЫБЫ

День пройдет для Рыб под знаком интенсивного общения. Каким оно будет — это, по большей части, зависит от того, насколько уверенно вы можете контролировать собственные эмоции. Ваша несдержанность непременно закончится ссорой с переходом на личности. Впрочем, если вы посчитаете, что выяснить отношения все же необходимо, то можете продемонстрировать своим оппонентам всю мощь своего характера. Сегодня Рыбам не удастся спрятать от других свои ошибки и недочеты. Не исключено, что их будут активно обсуждать в вашем коллективе.