Telе2 запускает тариф с безлимитным интернетом (186320)

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает 200 минут для звонков на все номера Самарского региона и Tele2 Россия, а также 200 SMS на все номера России. Ежемесячная абонентская плата для абонентов Самарской области составляет 290 рублей.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

С момента запуска бренда Tele2 в Самарском регионе наблюдается постоянный рост потребления мобильного интернета. Трафик в сети Tele2 ежемесячно увеличивается в среднем на 20%. При этом доля пакетных тарифов «черной» линейки с включенным количеством минут, SMS и интернет-трафика составляет более 70% от общего числа подключений в Самарской области.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами:

- С начала 2016 года популярность пакетных предложений существенно возросла – количество подключений на «тяжелые» тарифы удвоилось. Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных.