Гороскоп на 26 августа: Скорпионы наладят партнерские отношения, а Стрельцы займутся бытом

ОВЕН

Сегодня Овнам лучше действовать по плану, причем это касается и обыденных домашних дел. Придерживаясь определенной последовательности, вы сможете не растеряться в суете, постоянно изменяющихся обстоятельствах этого дня. В окружающем вас хаосе вы останетесь островком стабильности, и ваше спокойствие будет благотворно влиять на окружающих. Овны сегодня будут несвободны в некоторых своих действиях. Решения вы склонны основывать на эмоциях, но это крайне нежелательно.

ТЕЛЕЦ

Нестабильный по своей сути день. Ситуация на работе и дома будет постоянно меняться. Очень многое зависит от вашей коммуникабельности и способности улаживать конфликты. Тельцы самоотверженно относятся к работе, и их старания будут вознаграждены похвалой вышестоящего начальства. В личной жизни также возможны определенные изменения. Неожиданно у вас появятся общие интересы с человеком, которого вы не очень хорошо знаете. Если вы решили сменить работу, то текущий день будет благоприятным для знакомства с новым коллективом. В этот день звезды советуют Тельцам прислушиваться к своей интуиции — именно она убережет вас от участия в сомнительном эксперименте.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня Близнецы почувствуют усталость от однообразия своей жизни, им следует взять отгул, отправиться на природу и хорошенько отдохнуть. Этот день вам лучше провести не с друзьями, а в одиночестве. Это позволит вам полностью расслабиться, не заботиться о том, какое впечатление вы производите на своих друзей. Человек должен проводить некоторое время наедине с самим собой, и именно этот момент настал сейчас для Близнецов. Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно с грузом навалившихся проблем, то можете обратиться за помощью к друзьям - они не откажут в поддержке.

РАК

Сегодня Ракам начальство, коллеги или домочадцы доверят различные дела, связанные с финансами. После обеда представится возможность улучшить материальное положение семьи за счет какого-то неожиданного источника дохода. Вы оправдаете доверие близких родственников и друзей, и они попросят вашей помощи в важных для них делах. Будьте осторожны и внимательны в отношениях с окружающими, в работе не гонитесь исключительно за результатом. Раки в этот день будут склонны основывать все свои поступки на ранее приобретенном опыте.

ЛЕВ

Это время благоприятно для занятий искусством, наукой, построения политической карьеры. Для того чтобы выдерживать возрастающую физическую и эмоциональную нагрузку, Львам стоит регулярно посещать спортивный зал, придерживаться рационального способа питания, избавиться от вредных привычек и почаще гулять на свежем воздухе. Занимаясь образованием детей (а большинство Львов уделяют этому вопросу повышенное внимание), постарайтесь внести в ваши занятия элемент игры, поддерживайте в своем ребенке жажду познания, интерес к окружающему миру.

ДЕВА

На протяжении дня Девам придется в силу обстоятельств заниматься серьезными делами и решением важных вопросов. В этот день вам необходимо учиться эффективно работать в команде и правильно распоряжаться доступными ресурсами для успешного достижения поставленных целей. Вы получите много информации, касающейся материального положения и вопросов безопасности, которую вам нужно будет непременно использовать. Чувственность Дев хорошо отразится на их личных отношениях.

ВЕСЫ

Сегодняшний день Весам рекомендуется посвятить приведению себя в состояние внутреннего равновесия. В данный период вам не стоит открывать окружающим свою душу, ожидая от них безусловного принятия ваших слабостей и внутренних противоречий. Конечно, близкие люди не откажут вам в поддержке, если вы их об этом попросите. Но, по большому счету, рассчитывать при решении собственных проблем Весы могут только на себя. Впрочем, для тех людей, в чьих правилах не перекладывать свои заботы на чужие плечи, такая ситуация является оптимальной и потому нисколько не расстроит.

СКОРПИОН

Сегодняшний день идеально подходит для налаживания и стабилизации партнерских отношений: к Скорпионам будут великодушны и щедры. Проявите интерес и уважительное отношение к традициям собеседника, и тогда ваше взаимопонимание станет полным. Звезды говорят, что сегодняшний день подходит для общения с «нужными» людьми, идеален для налаживания или поддержания отношений со второй половинкой. Скорпионы, которые планируют вступать в брак, могут подумать о пунктах будущего брачного контракта. Сегодня у Скорпионов, решивших продолжить обучение и поступить в вуз, есть возможность найти отличного репетитора или наставника.

СТРЕЛЕЦ

В начале дня может возникнуть непонятная суета, а вечером Стрельцов ждут острые ощущения и переживания. Но в целом все перемены можно назвать благотворными, хотя проявиться их результаты смогут лишь в недалекой перспективе. Этот день не очень подходит для того, чтобы трезво оценивать ситуацию и строить далеко идущие планы. Нежелательно ближе к вечеру начинать новые проекты и сотрудничество, потому что это чревато эмоциональными стрессами и материальными потерями. Чтоб день не прошел даром, можно заняться переустройством быта или домашними делами.

КОЗЕРОГ

В утренние часы, когда ситуация будет не самой благоприятной, Козерогам не стоит заниматься важными, ответственными делами, особенно требующими внимательности и сосредоточенности — время для них придет немного позже. Вряд ли именно сегодня Козероги могут рассчитывать на серьезные подвижки в профессиональной деятельности. Этот день больше подходит для спокойных, рутинных дел, но при определенных волевых усилиях принесет Козерогам успех и более активная деятельность. Но вам стоит иметь в виду, что излишнее нервное возбуждение, физическое и умственное переутомление сегодня наступают быстрее.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня на пути Водолея, нацеленного на реализацию своих планов, могут возникнуть серьезные препятствия. Постарайтесь, по возможности, их обойти, сторонитесь открытых столкновений. Проявленная Водолеями изобретательность поможет не только избежать ненужной конфронтации, но и найти оригинальное и неожиданное решение проблемы. Будьте разборчивы в выборе средств. Иногда вам кажется, будто для достижения поставленной цели хороши все средства. Сегодня вы в очередной раз убедитесь, что это не так.

РЫБЫ

С высокой степенью вероятности Рыбам сегодня доведется оказаться в малознакомой или вообще новой обстановке. В этом случае вам нельзя сразу же обращать на себя внимание и принимать на веру все, что станут говорить вам люди, производящие вполне благоприятное впечатление. Излишняя активность не приветствуется сегодня и в кругу хорошо знакомых людей. Она может аукнуться Рыбам тогда, когда те уже забудут о своих инициативах. Если возникнет сложная ситуация, не постесняйтесь обратиться за помощью.