Участников IV экстремального марафона «Хрящевка Challenge» ждет грязная «СкаZка»

На официальном сайте марафона началась регистрация участников, которые смогут попробовать свои силы в забеге по пересеченной местности со множеством препятствий 24 сентября. Мероприятие традиционно пройдет в Ставропольском районе Самарской области в 45 километрах от Тольятти.

Каждый год организаторы марафона посвящают мероприятие какой-нибудь теме, например Rock-n-roll или Holywood. В этом году темой марафона стала «СкаZка». Поэтому его участникам предлагается подготовить наряд в соответствующей тематике.

Настоящих «ряженых» будут ждать классические забеги на 4,4 км (командные и личные), а для спортсменов организуют трассу на 10,5 км. Забег пройдет по сильно пересеченной местности с разными «скаZочными» препятствиями, водными и грязевыми участками, колючими кустами и автомобильными покрышками. Всего более 10 тематических участков.

На этот раз участников ждет сюрприз – совершенно новый участок трассы, из-за чего она и немного увеличилась, – рассказал организатор «Хрящевка Challenge» Игорь Поваров.

Кроме этого, программа мероприятия предполагает выступление оркестра «Каша», проведение фитнесс-зарядки и фитнесс-разрядки в течение всего дня.

Принять участие в марафоне смогут все желающие старше 18 лет, имеющие соответствующую подготовку и подтвердившие соответствие состояния здоровья выбранной дистанции.

Оплата:

  • Индивидуальный участник: 800 рублей при оплате до 18.09.2016 включительно или 1500 рублей при оплате с 19.09.2016.
  • Команда: 600 рублей с человека при оплате до 18.09.2016 включительно или 1000 рублей с человека при оплате с 19.09.2016.

В стоимость стартового взноса входит пакет «All inclusive*****»: страховка, полевая кухня, браслет участника, номер на крыле.