Гороскоп на 28 августа: Львы пойдут в музей, а у Стрельцов начинается счастливая полоса

ОВЕН

Личная жизнь Овнов потребует к себе особенно пристального внимания. Именно там будут разворачиваться основные события сегодняшнего дня и потребуют безотлагательного вмешательства. Не стоит привлекать других людей к решению частных проблем: из-за этого информация о ваших неурядицах перестанет быть конфиденциальной, а реальной помощи вы не получите. У некоторых Овнов сегодня возникнут проблемы с законом, но на поверку они в большинстве случаев окажутся банальными недоразумениями.

ТЕЛЕЦ

Этот день будет удачным для профессиональных и деловых контактов. Старайтесь разбавлять официальный тон общения с коллегами дополнительными любезностями, одобрением, что укрепит ваши позиции в коллективе. Если назрел вопрос о повышении зарплаты, то задать его начальству можно сегодня. Однако, прежде всего, надо продумать, есть ли для повышения подходящие условия. Звезды также рекомендуют Тельцам начать обсуждение новых рабочих планов, сконцентрироваться на работе с перспективой. Такое планирование обязательно принесет Тельцам дополнительные дивиденды.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день обещает быть гармоничным и спокойным. Близнецам не рекомендуется брать на себя повышенные обязательства, загружать себя по максимуму. Все свободное время вам лучше потратить на отдых и развлечения. Если накануне имела место какая-то конфликтная ситуация дома или на работе, то ее нужно разрешить. Доброжелательность и искренность помогут Близнецам в этом вопросе. Если же вы намерены до конца отстаивать свою позицию, то на примирение не стоит рассчитывать и, в конечном счете, такая принципиальность окажется излишней.

РАК

Раков ожидают чрезвычайно важные события и приятные результаты семейных дел или деятельности, которой они непосредственно занимаются на работе. Вы будете активны и настойчивы, а ваше дружелюбие и способность идти на контакт помогут вам в достижении целей. Ракам стоит поработать над своими навыками управления людьми, разобраться в работе с техникой, компьютерами. День предвещает неожиданный поворот событий и рискованные ситуации. Главное – не теряйте самоконтроль. Сдержанность и уравновешенность помогут вам достойно выйти из любого положения.

ЛЕВ

Жизнь вокруг вас сегодня просто переполнена разнообразными событиями. Чтобы не упустить возможности стать их активным участником, есть смысл взять инициативу на себя, предложить свою помощь в организации какого-либо мероприятия, продемонстрировать готовность к сотрудничеству. Если вы склонны к открытости и дружелюбию, вам ничего не стоит расположить к себе окружающих и заручиться их поддержкой в совместных начинаниях. Для Львов это день обмена информацией, обучения. Сегодня можно хорошо провести время в кругу близких по духу людей, посетить музей или лекторий.

ДЕВА

В утреннее и дневное время Девы будут полны сомнений относительно успеха дел, над которыми работают, и правильности поставленных целей. Такая неопределенность отрицательным образом повлияет на ваше настроение. Тем не менее вечер принесет много приятного общения, и ваш настрой значительно улучшится. В целом это время будет насыщено хорошими событиями. Девам стоит аккуратнее общаться с людьми, к которым не испытывают доверия. Кроме того, не начинайте общих дел с ними и не доверяйте таким людям важную информацию.

ВЕСЫ

Если сегодня Весы захотят избежать конфликтов со своим ближайшим окружением, то им придется учитывать в своих действиях не только собственные, но и чужие интересы. Не принуждайте своих собеседников открывать перед вами душу, не ставьте им в вину прошлые ошибки. В этом случае вы смело можете рассчитывать на то, что вам пойдут навстречу и проявят в ответ такую же снисходительность и тактичность. Возможно, некоторая напряженность в отношениях еще будет сохраняться, но в целом Весы останутся довольны результатами своих усилий.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут внести весомый вклад в будущее материальное благополучие и свое духовное развитие. Вложенные средства (пополнение банковского счета, расходы на обучение детей, повышение собственного образовательного уровня, посещение святых мест, подготовка к какой-либо экспедиции) не сильно скажутся на вашем кошельке, но в будущем обязательно принесут дивиденды. Любая задумка Скорпионов найдет одобрение и поддержку заинтересованных лиц (научного сообщества, духовного наставника, учителя, представителей официальных структур), а также их родных и близких.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет радостная новость: в их жизни начинается счастливая полоса. Ваша уверенность в себе возрастает, вы становитесь притягательными для других людей. Буквально сегодня вы почувствуете повышенное внимание к себе со стороны тех, кто вас окружает. Но странно то, что оно может проявиться не только в вежливой, но даже в агрессивной форме. В этот день в натуре Стрельцов проявятся лень и расточительность. Нужно быть предельно внимательными, чтобы ваши новые манеры поведения и желания не стали противоречить интересам близких вам людей. Не следует забывать и об общих нуждах семьи.

КОЗЕРОГ

В целом сегодня весьма неплохой для Козерогов день. Немного подпортить его картину с утра могут небольшие трения с любимым человеком или членами семьи. Если ваша деятельность связана с творчеством или рекламой либо если вы организовываете сегодня свой отдых, то высока вероятность недоработок, способных отдалить достижение поставленной вами цели. Наступившие сутки не очень хороши для того, чтобы Козероги развлекались. Если нужно выполнить какую-то новую работу, то рекомендуется отнести ее на вечер и для начала сделать несколько осторожных пробных шагов.

ВОДОЛЕЙ

В этот день интуиция Водолеев будет предельно обостренной, поэтому во всех сложных ситуациях ориентируйтесь на свой внутренний голос, а не аналитические способности. Во второй половине дня вам, вероятнее всего, придется отстаивать свою позицию. В разговоре с оппонентами вы, безусловно, не сможете апеллировать к своим предчувствиям, поэтому постарайтесь подвести под них разумную базу. Вечер этого дня привнесет в жизнь Водолеев позитивные перемены.

РЫБЫ

Поведение и высказывания Рыб могут в этот день вызвать непредсказуемую реакцию окружающих, поэтому им нужно следить за собой. Вы склонны к немотивированной агрессии и можете выплеснуть ее, даже не заметив этого. Близкие люди могут стать для вас сегодня источником неприятных эмоций. Не исключены конфликты с теми, с кем еще вчера отношения были просто идеальными. Перенапряжение быстрее, чем обычно, приведет Рыбу к проблемам с самочувствием.