В Центре развития бизнеса Сбербанка пройдут бесплатные семинары для предпринимателей

Уже несколько лет в Самаре по адресу улица Революционная, 126 работает Центр развития бизнеса, где помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса:

∙             Консалтинговые услуги партнеров Банка (некоммерческие и коммерческие организации).
∙             Бесплатные консультации.
∙             Бесплатные обучающие семинары, тренинги.
∙             Кредитование малого бизнеса.
∙             Банковские продукты и услуги.
∙             Страхование и др.

В сентябре 2016 года в Центре развития бизнеса пройдут бесплатные обучающие семинары для предпринимателей региона.  Среди тем семинаров – лизинг,  электронный документооборот, а также вопросы законодательства при обороте валюты и вопросы по работе с персоналом.

1 сентября состоится семинар на тему «Координация человеческих ресурсов в проектах» (на базе офиса Сбербанка по адресу ул. Вилоновская, 13).

15 сентября предприниматели могут принять участие в семинаре «Первоклассный сервис» (на базе офиса Сбербанка по адресу ул. Вилоновская, 13).

Участие в семинарах бесплатное. Для того, чтобы принять участие в мероприятиях, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте dasreda.ru . Также на сайте можно ознакомится с полным календарем мероприятий.

Всего в России открыто более 140 Центров развития бизнеса, на территории которых проводятся семинары по личностному развитию, маркетингу, правовым и финансовым вопросам, продажам и кадровым вопросам. Спикерами выступают как сотрудники банка, так и приглашенные специалисты.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.