Tele2 открыла новый салон связи в ТЦ МЕГА

В новом салоне мобильной связи Tele2 посетители могут получить консультацию по вопросам мобильной связи, выбрать подходящий тариф, пополнить счёт без комиссии, а также перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера. В салоне широко представлен ассортимент цифровой техники, включая брендированное оборудование Tele2.

- Открытие салона в одном из крупнейших торговых центров города Самары - ещё один этап по обеспечению шаговой доступности наших услуг для клиентов, - отмечает директор самарского филиала Tele2 Петр Семенищев. - Уникальный формат работы салонов связи Tele2 позволяет индивидуально подойти к потребностям каждого абонента и подобрать именно те услуги, которые ему действительно необходимы.

Пользователям мобильного интернета консультанты помогут подобрать подходящий тариф из «черной» линейки с различным объемом трафика, минут и SMS. К примеру, самым активным интернет-пользователям оператор предлагает новый тарифный план «Беспредельно черный», который за 290 рублей в месяц включает в себя безлимитный интернет, 200 минут на все номера Самарской области и Tele2 Россия, а также 200 SMS. Для тех, кто хочет оценить все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитает оставаться на тарифе без абонентской платы, компания предусмотрела опции: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета».

В настоящее время в Самарской области работает около 80 фирменных салонов связи Tele2. При этом вся розничная сеть оператора насчитывает более 2200 точек продаж в Самаре, Тольятти, Жигулевске, Новокуйбышевске, Сызрани, Кинеле, Чапаевске и других населенных пунктах региона.

Полный перечень салонов связи, а также всю информацию о предложениях и услугах Tele2 можно посмотреть на сайте компании.