Наверх

В самарском аэропорту Курумоч теперь можно купить черную икру и кожаные изделия

В самарском аэропорту Курумоч теперь можно купить черную икру и кожаные изделия
16+
Фото: ru.wikipedia.org
Магазины, торгующие этими товарами, расположены в так называемой «стерильной зоне вылета» внутрироссийских рейсов

В самарском аэропорту Курумоч открыли магазины с самыми необходимыми для пассажиров товарами. Об этом сообщает сайт bfmsamara.ru.

Посетители Курумоча теперь смогут запастись черной икрой и дизайнерскими изделиями. Магазины, торгующие этими товарами, расположены в так называемой «стерильной зоне вылета» внутрироссийских рейсов.

Вниманию покупателей предлагаются изделия ручной работы из кожи, которая поставляется с российских заводов, а также ювелирные украшения. А черную икру доставляют специально из Астраханской области.

Служба новостей, 31.08.2016, 19:15
Тэги: Аэропорт Самара, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2016, 19:41
Рванули за икоркой!:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 19:53
Чёрная икра -очень необходимый товар.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри31 августа 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Чёрная икра -очень необходимый товар.
А что вы иронизируете? -вам смешно. Самара далеко не бедный город - полным полно крупных коррупционеров, авторитетных бизнесменов, мажоров и блатарей, топ-менеджеров банков и крупных корпораций - очень часто летают по своим делам и на отдых -многие по нескольку раз в месяц совершают перелеты через Курумоч. Кто в Москву на переговоры, кто на шоппинг в Европу, кто на конференции во Франфуркт, кто на отдых за границу, многие просто летают в Чехию пива попить на выходных. - им пару тройку баночек черной икры умять между делом -пустяк -как сигарет купить -могут себе позволить.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 20:06
Изделия из кожи ручной работы "пленных" вьетнамцев, с российских подпольных заводов...
А, чёрную икру доставляют специальные браконьеры из Астраханской области...8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 20:08
А на рынках её нет? Или сейчас запретили её продавать?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 20:15
запретили, но купить можно. Вполне кстати годная
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри31 августа 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А вы всё также продолжаете хамить. / Нет -совершенно равнодушна, совсем не нужна она мне, не стоит она того.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:01
От чёрной икры, говорят, чёрные дети рождаются.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
От чёрной икры, говорят, чёрные дети рождаются.
Врут. Хотя как отмазка пойдет...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А что вы иронизируете? -вам смешно. Самара далеко не бедный город - полным полно крупных коррупционеров, авторитетных бизнесменов, мажоров и блатарей, топ-менеджеров банков и крупных корпораций - очень часто летают по своим делам и на отдых -многие по нескольку раз в месяц совершают перелеты через Курумоч. Кто в Москву на переговоры, кто на шоппинг в Европу, кто на конференции во Франфуркт, кто на отдых за границу, многие просто летают в Чехию пива попить на выходных. - им пару тройку баночек черной икры умять между делом -пустяк -как сигарет купить -могут себе позволить.
Икра чёрная . для борьбы с коррупционерами в аэропортах продаётся.
Берёшь банку чёрной икры . бросаешь её на пол перед вот таким коррупционером. когда он за икрой наклонится - главное не прозевать и время в полёте быстро пролетает и расхититель наказан !
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А что вы иронизируете? -вам смешно. Самара далеко не бедный город - полным полно крупных коррупционеров, авторитетных бизнесменов, мажоров и блатарей, топ-менеджеров банков и крупных корпораций - очень часто летают по своим делам и на отдых -многие по нескольку раз в месяц совершают перелеты через Курумоч. Кто в Москву на переговоры, кто на шоппинг в Европу, кто на конференции во Франфуркт, кто на отдых за границу, многие просто летают в Чехию пива попить на выходных. - им пару тройку баночек черной икры умять между делом -пустяк -как сигарет купить -могут себе позволить.
Роди дитё, и не бухти!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
От чёрной икры, говорят, чёрные дети рождаются.
Ну если негр бабу заикрит, то дитя у неё будет чёрное.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 02:13
Вот молодцы вот где глава!икрам.казань.
Согласны с автором?
Гагарин01 сентября 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
запретили, но купить можно. Вполне кстати годная
Вот нищеброды, только на картинках видно эту еду и видели. Давно уже разрешили. Зайдите в ленту на Авроре. Там в холодильнике под замочком 10 видов только чёрной икры. Денег хватит- берите и в курумоч ехать не надо.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16301 сентября 2016, 09:39
чё за бред?
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16301 сентября 2016, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот нищеброды, только на картинках видно эту еду и видели. Давно уже разрешили. Зайдите в ленту на Авроре. Там в холодильнике под замочком 10 видов только чёрной икры. Денег хватит- берите и в курумоч ехать не надо.
зайдите в интим-магазин,там до хрена кожаных изделий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
зайдите в интим-магазин,там до хрена кожаных изделий
А мне и со своим изделием кожаным норм;-)
Согласны с автором?
ИИ28 сентября 2016, 16:12