Самарцы о пуске трамваев на Ташкентской: Так вот отчего дождь идет сегодня!

В четверг, 1 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что по улице Ташкентской открыли движение общественного транспорта.

Читатели отнеслись к этой новости с одобрением, но постарались высказать всё, что накипело за тот срок, когда движение было закрыто.

- Да, только открытие Димитрова уже перенесли. И бесит больше то, что от «Империи» до Кирова дорогу перекрыли и ничего там не делают!!! Каждый день по 3 раза там проезжаю, и хоть одного рабочего увидел бы!

- Рельсы не меняли – старые положили! И залили бетоном наспех, и курам на смех. Так что скоро опять переделывать будут.

- 4 месяца издевались над населением, а в итоге – имитация работы и отмыв бабосов… И так во всём.

- Вот простой рецепт счастья для народа: сначала нужно всё отнять и превратить жизнь в ад, а после по крупицам возвращать ранее отнятое, и радость электората будет безгранична!!!

- Стадион «Орбита» тоже открыли... А потом закрыли. Думаю, что тут то же самое будет. Лучше бы срок перенесли, чем потом все развалится через месяц.

- Так вот отчего дождь идет сегодня! Когда Димитрова откроют, снег пойдет?

- Сегодня стоял на Калинина – с 10 до 10.30 и ни одного трамвая! Пошел пешком.

- Сегодня в 7 утра трамваи по 3 штуки с каждой стороны ехали с черепашьей скоростью, перед выездом на Ташкентскую по Московскому стояли. Боюсь, дальше будет только хуже.