В Тольятти женщина убила своего сожителя и попыталась расчленить его тело

В дежурную часть отдела полиции по городу Тольятти поступило сообщение о том, что в Автозаводском районе произошло убийство, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На место происшествия, в квартиру на улице Дзержинского, выехала следственно-оперативная группа. По предварительной версии, между 65-летним мужчиной и его 49-летней сожительницей произошла ссора, в ходе которой женщина несколько раз ударила своего оппонента ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Также выяснилось, что подозреваемая даже не попыталась вызвать медиков, напротив, она решила скрыть следы преступления, попытавшись расчленить тело своего сожителя, отрезав ему руки. О произошедшем она рассказала своей дочери, которая и вызвала полицию.

В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что женщина злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает и уже привлекалась к уголовной ответственности за угрозу убийством.

В настоящее время было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, ей грозит до 15 лет лишения свободы. Ведется следствие.