Как с помощью газеты «Город Новокуйбышевск» выиграть 4000 рублей

В прошлом номере газеты «Город Новокуйбышевск» закончился долгий конкурс под названием «Найди Букву», условия которого были предельно просты. Нужно было лишь внимательно читать газету, найти выделенные там буквы, сложить из них слово, первым дозвониться в редакцию и назвать его.

Победительницей стала Татьяна Бормотова. Она скрупулёзно штудировала каждый номер и в итоге собрала заветное слово «Город». И, как выяснилось, не зря. Приз оказался достойным — 4000 рублей. ProGorodSamara.ru побеседовал с победительницей конкурса и выяснил, сколько она потратила на поиск заветных букв, и на что потратит деньги.

Как давно читаете и на что обращаете внимание в газете?

В связи со спецификой моей работы узнавать новости из телевидения или интернета сложно. В основном, только радио и ваша газета. Утром рано иду, а газета в почтовом ящике, схвачу быстро и в дороге читаю. Новости, сканворды, да и признаться, реклама иногда тоже полезной оказывается (родственники через вашу газету нашли мне подарок на день рождения — теплицу).

Что бы хотелось видеть больше в газете и что бы добавили в нее?

Да, в принципе, всего хватает. Может быть, побольше культурных новостей а в целом, хорошая газета. Только конкурсы не бросайте делать, уж больно нам нравится. И я, и соседи - все участвуем. Мне, конечно, чуть больше везёт, но всё же. И интервью ещё интересно было бы с популярными горожанами.

Как долго искали буквы?

У меня уже все буквы были угаданы, а вот последнюю — никак, и уже газету и принесли поздно, но решила попробовать. Открыла страницу, где реклама, и там была эта буква, выделена жирным шрифтом среди других. Тем более, я уже знала, как искать, успела позвонить, и вот я тут.

На что потратите свой приз?

У меня внук есть, он в школу пошёл, и у него день рождения скоро, и я куплю ему подарок. То, что ему нужно будет.