Наверх

Появилось видео с горящей фурой на М-5, водитель чудом избежал травм

Появилось видео с горящей фурой на М-5, водитель чудом избежал травм
16+
Фото: Скриншот с видео
Ликвидировать возгорание пожарным помогали профессиональные спасатели
Стали известны подробности дорожного инцидента, который произошел днем 12 сентября на трассе М-5 недалеко от Курумоча. Напомним, что там опрокинулась и загорелась фура «DAF». Ликвидировать пламя пожарным помогали профессиональные спасатели самарского центра ЭКОСПАС, сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru один из них — Михаил Хохрин. 
 

Михаил Хохрин:

- Произошло все в 15-30 вчера. Напротив заправки «Газпром нефть», не доезжая до поворота на Новый Буян. Грузовик марки DAF вследствие повреждения переднего левого колеса завалился на левый бок и загорелся (со слов инспектора ГИБДД - начал загорать). Водитель чудом избежал травм. Когда мы подъехали, я обратился на АЗС, так как у них должны быть средства пожаротушения. А оказалось, что нет элементарно даже воды в пожарном водоеме. Далее прибыла пожарная охрана в виде старого ЗИЛка и двух пожарных, произвели боевое развертывание — мы им в этом помогли. А затем приступили к локализации пожара.

 
Как отметил Михаил, кроме водителя в фуре никто не находился. Следовала она из Смоленска в Кемерово, перевозя туда кондитерские изделия. 
 
В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка. Никто из людей не пострадал. 
Михаил Горюнов, 13.09.2016, 14:53
Тэги: ДТП, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХЛЮПИК13 сентября 2016, 15:10
Чем больше сгорит автомобилей тем лучше для нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 15:17
Так и представил инспектора с криками загорает, загорает.
Согласны с автором?
КОММУНИСТ ШНУБЛИК13 сентября 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше сгорит автомобилей тем лучше для нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
ПОЛНОСТЬЮ СВАМИ СОГЛАСЕН
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 15:21
Что за кондитерские изделия? Не Рошен ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 15:36
У Щнублика опять обострение, сам с собой разговаривает. осень наступила...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 15:50
Шнублик - это местный дурачок?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - это местный дурачок?
100% что ваша реплика это реплика увиденного москвобадца:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
100% что ваша реплика это реплика увиденного москвобадца:-Dгы гы гы
Ты о чем?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - это местный дурачок?
Да. Он охранником работает и флудит здесь постоянно. Особенно осенью у него обострение начинается. а поскольку охранник зарабатывает 8 000 рублей, то на дорогостоящие и эффективные таблетки ему не хватает тупо
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 19:05
Спасибо за новую фуру:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше сгорит автомобилей тем лучше для нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
Зимой покатайся на велике
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше сгорит автомобилей тем лучше для нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
придурок
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Зимой покатайся на велике
А ты что думаешь этот велогомосек делает зимой?
Согласны с автором?
саша17 сентября 2016, 19:11
Все фуры имеют множество нарушений при эксплуатации. Предоставлены сама себе. стрегут деньги и дают взятки. Государству пора запретить этот бизнес, а то все так и будет продолжаться.
Согласны с автором?