Наверх

В Самаре «Бурановские бабушки» презентуют песню о ЧМ-2018

В Самаре «Бурановские бабушки» презентуют песню о ЧМ-2018
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

В Самаре на стадионе «Металлург» перед матчем 7-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между командами «Крылья Советов» и ЦСКА пройдет презентация новой песни о ЧМ-2018, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Премьерную песню презентует музыкальный фольклорный коллектив "Бурановские бабушки". Кроме нее коллектив исполнит и свой хит, с которым они выступали на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2012 году и заняли второе место. Выступление «Бабушек» начнется за полчаса до начала встречи. Сам матч пройдет 18 сентября и начнется в 18:15.

Анастасия Вислогузова, 14.09.2016, 09:29
Тэги: Знаменитости, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

АБРАУ ДЮРСО14 сентября 2016, 09:40
Интересно у них наверное после прошедшего Евровидения 100%состав сменился по естественной убыли а их все возят и возят лишая покоя пожилых женщин
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 09:53
А НИМ им еще на баяне саккомпонирует наверняка! Во франции Девид Гетта гимн еврочемпа написал и шоу на елисейских полях забабахали,а у нас правильно чо Бурановские бабушки...(никаким образом не хочу проявить неуважение перед старшими,а вот те кто такую ересь придумывает,стоит задуматься о профпригодности.)
Согласны с автором?
горожанка14 сентября 2016, 09:58
логично, если потом на поле выпустить дедушек...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 10:03
позорище
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 10:12
Дедушке Коле, эти бабушки понравятся.
Согласны с автором?
АБРАУ ДЮРСО14 сентября 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
логично, если потом на поле выпустить дедушек...
Да в том то и дело не доживают мужики в России до возраста что бы составить компанию этим молодкам.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 11:22
А мордовский дедушка не спляшет?
Согласны с автором?
тёмик14 сентября 2016, 11:35
Нам не нужны мордовские бабушки!! Пусть лучше самарские частушки споют матерные))))!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А мордовский дедушка не спляшет?
Если бабушки споют на мордовском, то он им подпоёт и спляшет.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 13:37
о ужас! кто разрешает это безобразие выпускать на сцену,смотреть противно....пусть у себя в клубе поют...чего их кругом впихивают?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
о ужас! кто разрешает это безобразие выпускать на сцену,смотреть противно....пусть у себя в клубе поют...чего их кругом впихивают?
Правильно ! Если ещё и жён футболистов на поле выпустить , то вообще на эти сборища ходить не будет. Где они их только находят ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
о ужас! кто разрешает это безобразие выпускать на сцену,смотреть противно....пусть у себя в клубе поют...чего их кругом впихивают?
Футбол , это не только ужас ! А разбазаривание народного достояния ! Вы , молодец! Так тонко подметили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:59
Согласна со многими, это просто беспредел, Меркушкин уже достал, вчера было его выступление , так слово Саранск только и было слышно. У нас в Самара есть своя группа "синяя птица", она не та . какая была с Дроздовым,но покрайне мере Самарская. И песню Дроздов написал про Самару хорошую.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 16:06
Пущай к себе в ансамбль заберут мордовского дедушку...
Согласны с автором?
гость14 сентября 2016, 16:35
А слушать их придет один мордовский дедушка ... Который оплатит весь банкет из бюджета Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 18:30
Справка для идиотов. Бурановские бабушки из Удмуртии. Столица Удмуртии город Ижевск. Мордовия и Удмуртия разные вещи. Саранск и Ижевск не одно и тоже. Чем знаменит Ижевск? Автоматами Калашникова, например. Этих бабаушек еще и в Лондон приглашали. Вас вот никто никуда не приглашает.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 02:19