Еще один магазин в Самаре соответствует всем требованиям покупателей

О преодолении отметки 8000 метров мечтает каждый восходитель. Люди, совершившие подъемы на вершины всех 14 восьмитысячников планеты, становятся национальными героями и обладателями «Короны Земли». Для команды Х5 подобные достижения – это открывающиеся магазины. В один день, 02 сентября, распахнули двери 13 универсамов «Пятёрочек» и 1 супермаркет «Перекресток» в Москве. Имя одной из горных вершин символически присвоили «Пятерочке», открывшейся в Самаре, на улице Арцыбушевская, 42. Сегодня люди с радостью делятся впечатлениями, рассказывая своим знакомым, друзьям и родным о низких ценах, свежести товара, удобном расположении стеллажей и прекрасном обслуживании в новом городском универсаме

Галина Федорова:

- Я постоянный клиент «Пятёрочки», потому что здесь есть все необходимое для меня, моей семьи и наших питомцев. Самое главное, постоянно проходят акции, да и в общем – цены низкие! Когда узнала об открытии «Пятёрочки» прямо возле моего дома, была в восторге! Теперь буду ходить только сюда!

Алексей Татаринов, житель дома, расположенного рядом с новым универсамом отметил, что до открытия «Пятёрочки» на Арцыбушевской, 42, ему было проблематично отправляться за покупками, так как он передвигается на коляске, а пандусы установлены далеко не у всех магазинов. Просил соседей купить ему то хлеба, то молока. А сегодня Алексей сам был в магазине «Пятерочка» и купил пирожные своим соседям в знак благодарности.

А Полину Артемову обрадовало разнообразие овощей и фруктов, чего было не сыскать в близлежащих кварталах. А если и продавались, то не совсем свежие.

- Восторженных эмоций много! Люди ждали этого открытия! Магазин, который по праву считается народным, соответствует всем возможным вкусовым предпочтениям, располагает грамотным, профессиональным и радушным персоналом, а также доступен абсолютно для всех. Приятно, что наряду со всем вышеперечисленным, здесь представлена самарская продукция — почти 30% от всего ассортимента! Весь товар поставляется от проверенных производителей, проходит многоступенчатый контроль, и только после этого оказывается на витринах и стеллажах.

«Пятёрочка» для жителей нашего региона становится брендом №1, потому что более 300 магазинов этой торговой сети по всей Самарской области удовлетворяют потребности всех возрастов и социальных категорий.