Наверх

В субботу улицы в центре Самары будут перекрыты

В субботу улицы в центре Самары будут перекрыты
16+
Фото: samadm.ru
Автобусы будут ходить «по скорректированной схеме»: №24 и №92 проследуют по Галактионовской и Красноармейской, №297 – по Самарской и Красноармейской
В Самаре в субботу, 17 сентября, в центре города будет перекрыто движение автотранспорта. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Врагом автомобилистов станет областная легкоатлетическая эстафета на призы Самарской губернской думы. С 10.00 до 14.00 будет ограничено движение транспорта: по Фрунзе на участке от Красноармейской до Вилоновской; по Вилоновской на участке от Фрунзе до Молодогвардейской; по Молодогвардейской от Вилоновской до Полевой.
 
Автобусы будут ходить «по скорректированной схеме»: №24 и №92 проследуют по Галактионовской и Красноармейской, №297 – по Самарской и Красноармейской.
 
Кроме того, с 20.00 16 сентября до 14.00 17 сентября будет запрещена парковка: по Фрунзе от Красноармейской до Вилоновской; по Вилоновской от Фрунзе до Молодогвардейской; по Молодогвардейской от Вилоновской до Полевой.
Progorodsamara, 16.09.2016, 08:00
Тэги: Парковки, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2016, 09:24
Это реально завуалированная агитация за "Единую Россию" так как опять будет все руководство Самарской области и города а также Единоросы, которые своим как бы примером будут бежать в трениках впереди планеты всей
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 10:13
Ну всё! Бюджетников, как баранов, погонят на эстафету. 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16316 сентября 2016, 10:14
Провести кросс или бег с препятствиями (по барабану) по маршруту :Московское/Ново-Вокзальная-МЕГА,ИКЕЯ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 сентября 2016, 10:35
Вот так бы давно перекройте весь город верните его народу а не отдельной касте автодятлов вокруг которых все пляшут а они маза фака их всех Пешеходов кеглями называют а Велосипедистов хрустиками.....
Согласны с автором?
Alex16 сентября 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот так бы давно перекройте весь город верните его народу а не отдельной касте автодятлов вокруг которых все пляшут а они маза фака их всех Пешеходов кеглями называют а Велосипедистов хрустиками.....
нуну, и скорая пусть к тебе или пешком с носилками, или на великах пусть едет
Согласны с автором?
Горожанов16 сентября 2016, 10:48
Да они и так перекрыты,по всему городу.
Согласны с автором?
ig16 сентября 2016, 11:03
День тишины :):):) ?
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
нуну, и скорая пусть к тебе или пешком с носилками, или на великах пусть едет
Скорая ему уже не поможет!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё! Бюджетников, как баранов, погонят на эстафету. 8'-(
А потом на выборы, чтобы голосовали сами знаете за кого! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё! Бюджетников, как баранов, погонят на эстафету. 8'-(
Посему "как" - быдло оно и есть быдло. Кого еще гонять?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 17:46
А разве еще остались не перекрытые улицы?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:33