Инвестиции в Самаре: перспективы и новые возможности

В первой половине сентября 2016 года нефть демонстрировала устойчивый рост, но можно ли рассчитывать на новые рекорды от индекса ММВБ и укрепление рубля? Ответы на этот и многие другие актуальные вопросы получат слушатели конференции «Инвестиционнаые стратегии в условиях дефицита доходности», которая состоится в Самаре 28 сентября 2016 года. Опытные финансисты расскажут о перспективах отечественной экономики, дадут прогнозы по развитию ситуации на финансовых рынках и озвучат рекомендации по выбору инструментов инвестирования в текущих условиях.

Экономика России переживает непростые времена. Высокая инфляция способствует снижению реальных доходов населения, накопления обесцениваются, в банковской системе продолжается отзыв лицензий, а курс национальной валюты существенно колеблется. В текущей ситуации снижения доходности большинства консервативных финансовых инструментов – таких как депозиты и недвижимость – достаточно сложно решить, во что вкладывать деньги*.

Начать эффективно распоряжаться своим капиталом поможет посещение конференции «Инвестиционные стратегии в условиях дефицита доходности», где эксперты представят своё видение ситуации в экономике и дадут конкретные инвестиционные рекомендации. Мероприятие организовано одной из ведущих российских инвестиционных компаний «Открытие Брокер».

Основным спикером конференции станет известный российский экономист, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов. В своём выступлении он проанализирует причины и последствия экономических событий осени 2014 года, охарактеризует текущие события и подробно остановится на влиянии предстоящих выборов на экономическую политику и курс рубля. Разумеется, речь пойдёт о наиболее рациональных инвестиционных стратегиях для текущей ситуации. Посетители смогут задать вопросы экспертам напрямую и пообщаться с ними после мероприятия в неформальной обстановке.

Приглашаем на конференцию 28 сентября 2016 года в отель Holiday Inn Samara по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстова, 99. Начало в 17:30. Количество мест на конференции ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация на сайте брокера или по телефону: 201-20-25.

*Данные по недвижимости приведены на портале «Индикаторы рынка недвижимости» – http://www.irn.ru/articles/39411.html. Средневзвешенные процентные ставки по привлеченным кредитными организациями вкладам (депозитам) физических лиц и нефинансовых организаций в рублях до 1 года, включая «до востребования» на июнь 2016 года составили 6,92% – http://www.cbr.ru/statistics/?PrtId=int_rat («Сведения по вкладам (депозитам) физических лиц и нефинансовых организаций в рублях, долларах США и евро» в целом по РФ).

Организатор — АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.