Самара, встречай 4-й книжный магазин «Читай-город»!

Книги могут все. Не верите? Спешите в новый «Читай-город»! На бесконечных полках вы встретите книги, которые помогут вам выучить язык, спланировать путешествие, освоить новый предмет, сдать экзамены на «отлично» и просто насладиться шедеврами высокой литературы.

- Согласно исследованиям ученых, активно читающие люди не страдают депрессией и легко преодолевают проблемы. С книгой в руках можно получить многовековой опыт всего за несколько часов, побывать в самых удаленных уголках Земли, не вставая с дивана, и пережить весь спектр эмоций. В непростые времена книга служила верным советчиком, источником новых идей и сил, - поделились своим мнением представители сети «Читай-город».

Магазин предлагает огромный ассортимент литературы по всем жанрам и направлениям. В магазине представлены бестселлеры отечественных и зарубежных авторов, бессмертная классика и самые актуальные новинки книжного рынка. Продуманная система навигации позволяет найти нужную книгу самостоятельно и быстро. Кстати, новый магазин «Читай-город» - это новый пункт самовывоза ваших заказов из интернет-магазина «Читай-город»!

Ищите магазин «Читай-город» по адресу: улица Дыбенко, д. 30, ТЦ «Космопорт».

Сайт книжной сети - chitai-gorod.ru.