ЗАМЕНА ШИН В «КОЛЁСА ДАРОМ» — БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЛИШНИХ ТРАТ!

Специалистами известного в России интернет-магазина www.kolesa-darom.ru найден отличный выход! Оформление заказа и осуществление покупки на сайте этого магазина – это очень удобно, быстро и выгодно.

Уже на протяжении двух лет в компании «Колеса Даром» действует уникальная акция* «ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ», благодаря которой клиент может приобрести шины/диски выбранной модели по минимальной цене. Суть ее такова: найдя в другом интернет-магазине своего города необходимый товар по более низкой цене, чем в «Колеса Даром», клиент сможет приобрести его ещё дешевле. Очевидную выгоду такого предложения переоценить сложно. С этим согласится большинство автовладельцев, тем более, что распространяется данное предложение на наиболее востребованные и ходовые автотовары, в том числе на диски и шины для автомобилей различных марок.

Еще одно выгодное предложение - «Монтаж и балансировка в подарок»! Предоставляется она каждому клиенту, кто приобрел зимние шины в комплекте (минимальное количество в заказе – 4 штуки). В текущем сезоне данная акция распространяется на резину следующих брендов: Pirelli, Nokian, Viatti, Goodyear, Michelin, Continental. При этом, в любом шинном центре «Колеса Даром» услугу клиент может получить в любое удобное для него время. Для зарегистрированных пользователей интернет-магазина – сайт предоставляет уникальную возможность - воспользоваться онлайн-записью на шиномонтаж.

Компания «Колеса Даром» предлагает своим клиентам принять участие в акции «Забирай сейчас – плати потом!» Заключается она в следующем: если вы оформляете заказ на приобретение комплекта (4 зимние шины либо 4 колеса в сборе с такими шинами), покупка оформляется в кредит** на льготных условиях. 0 рублей первоначальный взнос и 0 рублей переплата при условии полной оплаты товара за 4 месяца.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА. За каждую покупку (по аналогии с популярными супермаркетами) покупателю начисляются бонусные баллы: 1 бонус – 1 рубль. Оплатить бонусами можно будущие покупки, но не 20 или 40% их стоимости, а полностью! Не сомневайтесь, потратить бонусные баллы в онлайн-магазине вы сможете без проблем и с большим удовольствием! Помимо шин и дисков в каталоге компании представлен широчайший выбор автотоваров: аккумуляторы и расходники, автомобильные масла и новейшие автомобильные гаджеты - количество наименований превышает 100 тысяч!

Акции «Приведи друга», принцип которой таков: клиент регистрируется на сайте по вашей рекомендации, и после совершения им первой покупки вам начисляются очередные дополнительные баллы. Удобно и то, что с некоторых пор пользователь сайта имеет возможность оплачивать заказ с помощью юридического лица (то есть организации), также получая на личный счет бонусные баллы!

Акция «Купи зимние шины – выиграй автомобиль»! Отметим, что популярность ее возрастает с каждым годом. Данная акция компанией проводится уже в третий раз, и в этом сезоне «на кон» ставится LADA XRAY! Согласитесь, весьма заманчиво завершить процесс приобретения зимней резины выигрышем в виде современного кроссовера! Покупку в рамках конкретно этой акции можно оформить: на сайте kolesa-darom.ru или в фирменном шинном центре своего города.

Если запланировали воспользоваться предложениями интернет-магазина и извлечь из них выгоду по максимуму, зарегистрируйте свой личный кабинет на сайте компании «Колеса Даром». Это займет не более минуты, а процесс регистрации даст вам массу впечатляющих преимуществ!

Покупки в «Колеса Даром» можно совершать не только онлайн, но и в магазине компании в Самаре, находящегося по адресу: пр. Кирова, 180Б ТЦ ШОКОЛАДКА.

Желаем, чтобы ваши покупки были приятны и выгодны!

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru
**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).