Как купить квартиру со скидкой до 20%?

Падение спроса на квартиры на рынке недвижимости повлекло за собой не только снижение цен, но и формирование новой реальности, в которой квартиры стали товаром, выставляемым на распродажи. Тренд зародился в столице. Сейчас нововведение появилось и в регионах. Агентство недвижимости «Визит» объявляет о масштабной распродаже. Это, конечно, пока не Black Friday’s с глобальным обвалом цен, но все же шанс ухватить лакомые предложения с немалыми скидками. Запланированы скидки до 20%, а первым клиентам, успевшим оставить заявки в виш-листе самые интересные и привлекательные варианты – как на рынке вторичек, так и новостроек. Ближайшая распродажа стартует 6 октября и продлится три дня.

При этом на распродаже представлено не только жилье эконом класса, есть и квартиры в центре города, в новых домах, стоимость которых снижена на 1-2 млн рублей.

Если Вы хотите решить квартирный вопрос, то сейчас самое время. Как показала последняя распродажа квартир в компании, многие собственники готовы к серьезному дисконту.

Так что тем, кого интересует покупка недвижимости, самое время заглянуть на распродажу. Идем и выбираем:http://sale.vzt.ru/

Также на сайте Вы можете оставить заявку, если хотите продать свою недвижимость по данной акции.

Контактная информация: 374 47 74.