«Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне, обыграв «Шинник»

В четверг, 22 сентября, на выездном матче 1/16 финала Кубка России в Ярославле «Крылья Советов» одержали победу на местным «Шинником».

«Крылья» открыли счет на 33-й минуте матча. Сергей Ткачев выполнил подачу с угла поля, а Сергей Корниленко переправил мяч в сетку - 1:0.

Второй гол самарцы забили в начале второго тайма на 56-й минуте.  Илья Визнович ворвался в штрафную и передал пас Ткачеву, который сразу же пробил в дальний угол. Удар оказался точным — 2:0. Матч завершился уверенной победой «Крыльев».

В итоге, одержав победу в этом матче, самарская команда продолжит борьбу за Кубок России. В 1/8 финала «Крылья» сыграют с московским «Локомотивом». О дате и месте проведения матча будет сообщено дополнительно.

А уже 26 сентября самарцам предстоит выезд в Пермь. В поединке РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ «Крылья» сыграют с «Амкаром». Начало встречи - в 18:00 по самарскому времени.