В Самарской области мужчина в гостях до смерти забил свою возлюбленную, изменившую ему

На днях в Сызранском городском суде рассмотрели дело 44-летнего местного жителя. Мужчину обвиняли в том, что он до смерти избил свою 39-летнюю сожительницу, сообщает «Маленькая Сызрань».
Пара злоупотребляла спиртными напитками. Оба получали доход за счет случайных заработков. А произошло все 13-14 марта в поселке Новокашпирский. Женщина вернулась домой после того, как отсутствовала несколько дней Сожители не стали разбираться, что к чему сразу, а пошли в гости сначала к одним знакомым, потом к другим. Всей компанией они выпивали.
Инцидент произошел ночью в квартире последних гостей. На телефон потерпевшей позвонил какой-то мужчина. Подсудимый заподозрил свою спутницу в измене, а та призналась, что так оно и есть. Обвиняемый не стал сдерживать эмоций, избил пассию, толкнул ее в грудь, после чего она упала на пол, сильно ударилась и уже не смогла подняться.
Сожители так и решили остаться у знакомых. За ночь неверной женщине еще несколько раз доставалось от своего мужчины. Согласно данным свидетелей, он даже прыгал по ней. Очевидцы также отмечают, что после каждого своего «налета», злоумышленник ложился рядом со своей подругой, обнимал ее, и они засыпали.
Утром избитая перестала подавать признаки жизни. Ей пытались делать искусственное дыхание, но тщетно. Врачи скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть.
Подсудимый признал свою вину частично, пытаясь убедить суд, что женщина накануне пришла домой после загула уже с синяками, а ночью он по ней не прыгал. Однако показания свидетелей говорили об обратном. В итоге суд назначил сызранцу наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.