В центре коррекции зрения «Октопус» есть выгодные предложения для всех

В Самаре у компании «Октопус» целая сеть центров коррекции зрения, расположенных в разных районах города, и клиника лазерной хирургии. В этом году фирме исполнилось 23 года. Основная цель компании на протяжении всех этих лет - сделать офтальмологические услуги доступными для населения. Поэтому филиалы «Октопуса» разбросаны по всему городу, а скидки и акции доступны разным категориям клиентов.

Специальные предложения для маленьких и пожилых

Центр коррекции зрения «Октопус» постоянные клиенты любят за стабильные цены и выгодные акции. Мы расскажем вам, какие выгодные предложения действуют здесь постоянно.

Для детей и пенсионеров

Эти две категории населения больше всего подвержены рискам глазных заболеваний, именно поэтому дня них так важна профилактика и регулярные осмотры врача. «Октопус» предлагает для детей и пенсионеров специальные условия - при заказе очков дети до 15 лет и пенсионеры получают бесплатный рецепт и бесплатную работу мастера.

Действует специальное предложение на линзы Perifocal (это очковая линза, которая стабилизирует зрение и останавливает его падение): при их покупке детская оправа обойдется вам дешевле на 20%.

Пожилые люди находятся в повышенной зоне риска заболевания катарактой – им просто необходимы своевременные обследования. Их проведут в клинике «Октопус» на Карбышева, 63 с 50-процентной скидкой, это действительно хорошая акция для пенсионеров – людей, которые считают каждую копейку.

Врачи говорят, что лечить катаракту нужно сразу, как только она появляется, а не ждать по старинке, пока она созреет – тогда все операции и лечении выйдут на порядок дороже. Кстати, пациенты клиники, прошедшие полное предоперационное обследование, получают приятный финансовый бонус – скидку в 15% на дополнительное обследование.

Контактные линзы в «Октопусе» – выгодно и с подарками

Целый пакет спецпредложений в «Октопусе» предназначен людей, регулярно пользующихся контактными линзами. Например, пользователи мягких контактных линз получают скидку в 50% при процедуре проверки зрения и состояния глаз. Если возникнет необходимость, таким пациентам подберут линзы повторно всего за 150 рублей.

Также для поклонников контактных линз отдельных марок действуют свои специальные предложения. При покупке линз компании Alcon (Air Optix, Air Optix Astigmatism, Air Optix Multifocal, Dailies AquaComfort Plus, Fresh Look Colors, Focus Dailies Toric) в подарок достаются очищающие салфетки для век «Систейн». Для тех, кто привык закупать линзы «с запасом», предусмотрены свои подарки и бонусы. Так, за две пары контактных линз Air Optix Aqua покупатели получают многофункциональный раствор «Опти-Фри Pure Moist», а за две пары линз PV 2 HD – раствор BioTrue.


И это далеко не все комбинации подарков, скидок и спецпредложений! С полным списком можно ознакомиться на официально сайте или в любом офтальмологическом кабинете.

Есть и акция для тех, кто использует и линзы и очки – при одновременном заказе клиенты могут рассчитывать на скидку в 10%!

Дисконтная карта для постоянных покупателей

Такую накопительную карту может оформить любой клиент «Октопуса». 3% с каждой покупки возвращается на карту клиента в виде бонусных рублей. 1 бонусный рубль = 1 рублю.

Бонусные рубли начисляются на карту в день совершения покупки. Ими можно оплатить до 20% стоимости следующей покупки. Что особенно важно, скидки по дисконтной карте совместимы с другими акциями и предложениями.

Акции в «Октопусе» есть для любых категорий населения! И следить за ними стоит вне зависимости от того, сколько вам лет, предпочитаете ли вы очки или линзы – выгодные предложения постоянно обновляются!
Октопус – отличное зрение доступно каждому.

имеются противопоказания необходимо проконсультироваться со специалистом