Самарцы о столкновении трамвая и «Рено»: Всех таранить этих нарушителей!

В понедельник, 26 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре трамвай врезался в стоящий на рельсах «Рено».
Большинство читателей иронично-саркастично интересовалось, что же забыл водитель легкового автомобиля между трамваями?
- А какого этот «Рено» стоял или вообще находился между путями?
- Что делает легковой а/м на трамвайных путях? Очередной «водятел» создал пробку в час пик!
- Судя по фото, это «Рено» притерлось к трамваю, так как водитель трамвая мог это заметить сразу, а не половину вагона спустя. У трамвая там остановка, и водитель «Рено», видать, об этом не знал и думал проскочит.
- Работаю там рядом, это обычное явление, эти наглые водилы всегда там создают опасные ситуации. И вообще сбоку этого здания нужно запретить парковку, на остановке чуть ли не давят людей, и пофиг, с ребенком ты или одна, едут прямо по трамвайным путям еще и сигналят, хотя я не нарушаю правил... Всех таранить этих нарушителей!!!
- Никуда «Рено» не притирался, а поворачивал налево, или разворачивался. Причем уже на «встречке» явно был, когда дама из трамвая с явно плохим глазомером решила, что проедет...
- Трамвайщица могла бы повернуть штурвал и объехать «Рено», тогда и пробки не было бы, и аварии!!!
- А может быть, кто-то машину оставил в неположенном для нее месте? Я всё жду того момента, когда поднимут штраф за простой трамваев по вине автолюбителей, чтобы потом даже мысли не было лезть на рельсы. Ибо с какого перепугу в самый час пик пассажиры трамвая должны страдать, не доехать вовремя на учебу или на работу? В конце концов, за рулем машины один эгоист, а в двухвагонном трамвае в час пик едет между прочим, около 300 человек!