В Самаре завершается сезон ремонта дорог

В Самаре завершается сезон дорожного ремонта, пишет Samru.ru.

На сегодняшний день полностью был завершен ремонт на улицах: Венцека, Земеца, Ульяновская, Студенческий переулок, Магистральная и Красноглинское шоссе. Более чем на 70% готовы улицы Антонова-Овсеенко, Авроры, Льва Толстого, Лесная, Осипенко, Маяковского, Мориса Тореза, Некрасовская и Северо-Восточная магистраль.

На улице Максима Горького и Волжском проспекте заканчивают восстанавливать ливневый коллектор. Реконструкция дороги «картами» закончена на улицах Теннисная, Магистральная, Каховская, Воронежская, XXII Партсъезда, Береговая и Пугачевская. Аналогичная реконструкция подходит к концу на Промышленности, Советской Армии, Степана Разина, Вольской и Ракитовском шоссе.

Внутриквартальные территории удалось восстановить на 94%. В новом сезоне планируется восстановить улицы Галактионовская, Молодогвардейская Чапаевская, Комсомольская, Красноармейская, Полевая и Дыбенко.

Завершить все работы предполагается до 31 октября. В следующем году планируется провести реконструкцию и комплексный ремонт 31 дороги на сумму 3,7 млрд. рублей.