Стало известно, какую роль исполнит звезда клипа «Экспонат» в фильме самарского режиссера

В Санкт-Петербурге продолжается работа над фильмом «Не в форме». Напомним, что режиссирует картину самарец Егор Чичканов, а в качестве исполнителя одной из ролей заявлена звезда клипа на песню «Экспонат» группы «Ленинград» - Юлия Топольницкая. ProGorodSamara.ru пообщался с Егором и узнал, что именно будет делать известная актриса в его картине, и как она попала в проект.

Егор Чичканов:

- Там очень интересно получилось. У нас в фильме есть момент, когда героиня берет старый DVD-диск с аэробикой, и на нем харизматичная такая девушка-ведущая. Она этот диск включает и там такая настоящая передача по аэробике, только вся немного с «перебором» - там все немного больше, чем надо.
Мы искали молодую известную актрису, у которой хорошее чувство юмора, которая готова с нами поиздеваться над всей этой индустрией домашнего спорт-видео и у которой есть диапазон свободный такой, чтобы в одиночку вынести эту передачу.
В фильме у Юлии экранного времени у нее будет совсем немного. Но мы с ней сделаем настоящую 15-минутную передачу аэробики на DVD, и этот диск можно будет купить, поддержав наш фильм! Мы делаем там отдельную такую вселенную, где все - от названий на упаковках до контента на экранах сделано нами специально. И этот диск тоже будет настоящий!

Самарец отметил, что Юлия Топольницкая согласилась участвовать в съемках не за деньги, а потому что ей понравилась история.
«Не в форме» - черная абсурдная комедия о похудении. Подробности о том, как над ней работают, а также о других творческих успехах Егора Чичканова читайте в интервью по ссылке.