Надоели штрафы, проверки, проблемы с бухгалтерским учетом и банковскими операциями?

- Антон, расскажите, с какими направлениями вы работаете?

- В наши задачи входит комплексное сопровождение и юридическая защита бизнеса, оптимизация налогообложения и расходов предприятия. По факту этим мало кто занимается всерьез, но это необходимо для надежной работы предприятий. К нам приходят клиенты, которым нужно законно и без потерь для собственного кармана снизить налоги и расходы, избежать штрафов и проверок, обезопасить свой бизнес от внешних нежелательных факторов.  Так же обращаются за сопровождением процедур реорганизации и ликвидации фирм, в корпоративном праве, разработке бизнес-процессов, должностных инструкций для сотрудников под конкретный профиль деятельности предприятия и так далее.

- С чего начинается ваше сотрудничество с клиентом?

- С первичной консультации, которая проводится совершенно бесплатно. На ней человек понимает — готов ли он самостоятельно решить проблему или же ему необходима наша помощь. После мы определяемся — нужна ли клиенту комплексная услуга с разработкой, внедрением проекта и доведением до результата или достаточно экспресс-аудита, после которого мы предлагаем варианты решения выявленных проблем. При оказании комплексной услуги мы заключаем договор, проводим все необходимые мероприятия и расчеты, выявляя все подводные камни в деятельности компании, после чего предоставляем комплексный отчет. Бывает, что собственник (руководитель) отказывается от дальнейшего внедрения необходимых продуктов совместно с нашими специалистами и поручает это своим заместителям и бухгалтерам. В таких случаях доверенные лица часто не справляются с этой задачей. Поэтому, чтобы избавиться от лишних проблем и получить нужный результат, лучше довериться специалистам ГК «АКМ» и совместными силами выполнить необходимые мероприятия. А не выкидывать деньги на ветер, заказав рабочие схемы и не реализовав их.

- С какими методами вы работаете?

- С теми, что уже помогли некоторым компаниям по юридическому, бухгалтерскому, финансовому направлениям или которые разрабатываем специально для конкретного бизнеса. Мы анализируем вводную информацию и подбираем ту схему, которая подходит именно данному клиенту. У нас на вооружении более 40 законных схем оптимизации налогов и обязательных платежей.

- В течение какого времени окупаются вложения в оптимизацию?

- В среднем в течение полугода. Это зависит от того, какие услуги заказывали у нас, от оборота компании и от того, в полном ли объеме компания осуществляет обязательные платежи. Если брать бухгалтерское обслуживание, то наши клиенты оказываются в плюсе с первого месяца.

- Оказываете ли вы помощь новому бизнесу, который только зашел на рынок?

Да, мы оказываем как консультационную, так и маркетинговую поддержку в зависимости от направления бизнеса. К нам приходят «новички», чтобы мы поддержали их на начальном этапе и подсказали, как лучше все оформить и получить возможные субсидии и гранты. Также мы берем на себя юридическое, бухгалтерское сопровождение.

ГК «АКМ», 8-800-707-60-88, 8-846-374-51-61, сайт gk-akm.com

Уже более 10 лет ГК «АКМ» успешно работает и помогает развиваться бизнесу. За это время ГК «АКМ» получено множество положительных отзывов, причем, не только от клиентов, но и от организаторов различных бизнес-форумов и семинаров. Знакомьтесь с некоторыми из них: