Наверх
27.09.2016, 19:42

Мебель из Флориды будет работать в Самарском университете

Мебель из Флориды будет работать в Самарском университете
16+
Фото: foto.yastudent.ru
Они намерены открыть новую лабораторию под руководством Мебеля в научно-образовательном центре газодинамических исследований при самарском вузе
Профессор биохимического факультета Международного университета Флориды (США) три года будет работать с учеными самарского национального исследовательского университета. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Александр Мебель (таково имя ученого из Майами) займется разработкой физически обоснованных моделей горения - потому что победил в V конкурсе грантов правительства России для господдержки научных исследований.
 
Вместе с гостем из Флориды будут трудиться другой американский исследователь, Майкл Хэвен, и профессор самарского университета Валерий Азязов. Они намерены открыть новую лабораторию под руководством Мебеля в научно-образовательном центре газодинамических исследований при самарском вузе. 
Служба новостей
Тэги: ВУЗ, Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 сентября 2016, 20:18
Своих ученых нет, приходится мебель всякую нанимать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гинзбург27 сентября 2016, 20:20
Ну зашибись - лизнули так лизнули, 3 года америкос будет на зарплате и содержании у российских налогоплательщиков - заниматься сомнительной никому не понятной деятельностью. А Госдеп опять очередные санкции введет и объявит Рашию виновной во всех бедах человечества. Да -ещё российских ученых у нас нет или они третьего сорта раз такой расклад. -Грёбаный стыд
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2016, 00:00
Дремучие, это нормальная практика в научном сообществе. Ученые в отличии от политиков и если не вмешиваются политики часто работают вместе
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2016, 08:32
Блин я с начало подумал что мебель привезут от туда ... заголовки надо нормально писать. А так это обычная практика. Наука стоит в стороне от политики.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2016, 09:26
А можно я на этой мебели своей жопой посижу?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2016, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Блин я с начало подумал что мебель привезут от туда ... заголовки надо нормально писать. А так это обычная практика. Наука стоит в стороне от политики.
Но не от разведки...
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну зашибись - лизнули так лизнули, 3 года америкос будет на зарплате и содержании у российских налогоплательщиков - заниматься сомнительной никому не понятной деятельностью. А Госдеп опять очередные санкции введет и объявит Рашию виновной во всех бедах человечества. Да -ещё российских ученых у нас нет или они третьего сорта раз такой расклад. -Грёбаный стыд
Муж деборы?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2016, 15:17