О других рекламных площадках и думать не собираемся

- Больше полугода назад мой бизнес-партнер, который уже давно работает с вами, рассказал мне, что размещение рекламы в вашей газете дает  невероятный результат. И вот уже с марта нынешнего года мы убеждаемся в этом все больше. За полгода значительно вырос спрос на наши услуги и каждый месяц более 30% клиентов приходят от вас.

Мы и думать не собираемся о других рекламных площадках.  Недавно вышел материал, после которого нам по нескольку раз за день звонят и записываются на процедуру. Кстати, некоторые наши клиенты тоже являются бизнесменами, и когда они видят вашу газету у нас, интересуются вами и спрашивают номер телефона отдела продаж. Отмечу, что сама люблю вашу газету как читатель. Всегда горячие новости, интересный захватывающий материал и привлекательный дизайн не оставляют равнодушным никого, на чьи глаза попадается газета «Город» (16+)

Есть одно известное выражение: «Именно профессионалы в своем деле помогут заработать ваш первый миллион». А вы как раз -  профессионалы! Спасибо за помощь!